18+
  • Город
  • Общество
Общество

Курянка надеется стать «Красой Вселенной-2018»

Международный конкурс красоты «Краса Вселенной-2018» дал старт кастингам по всему миру. Курянка Анастасия Малышева решила подать заявку на участие. Сейчас она учится в Курском государственном университете на филолога. В 2017 году участвовала в «Мисс Курск 2017», где получила титул «Мисс очарование».

— Буквально несколько дней назад я приехала из Москвы, а именно после поездок в этот город мне приходят безумные идеи, и такой идеей было участие в конкурсе. Конечно, говорить о результатах пока рано. Впереди — интернет-голосование, после которого станут известны имена финалисток, — рассказала Анастасия.

Как сообщает «Курск сегодня», в течение месяца оргкомитет рассмотрит все заявки, после чего за девушек смогут голосовать все желающие. В финал, который пройдет в Москве во второй половине 2018 года, попадут лишь 15 конкурсанток. А полуфинал впервые в истории конкурсов красоты проведут в прямом радиоэфире на Эльбрусе. Если эфир успешно состоится, то он может стать самым высокогорным прямым радиоэфиром в мире. Организаторы конкурса после его окончания планируют подать заявку в Книгу рекордов Гиннесса.

Главная фишка этого конкурса – в том, что участница не обязательно должна обладать титулами, выигранными у себя в стране, или иметь опыт работы моделью. Его победительница, помимо международного признания, получит денежный приз и подарки от спонсоров.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: