18+
  • Журнал
  • Образ жизни
Образ жизни

Александр Литвин


Александр Литвин

Аналитик вероятности событий, автор книг

Ну, вот и август наступил. Тяжелая у него в этом году энергия, впечатывающая нашу интуицию в землю, и от этого многим покажется, что безысходности нет предела, а поэтому нет страха и упрека, есть только одно желание - поскорей получить то, что хочется.

Когда падает интуиция возрастает лукавство. Особенность этого августа - обращение к прошлому и поиск в том, далеком прошлом воспоминаний о хорошей жизни, как некий антидепрессант от реальности. Артистизм августа поможет замаскировать ваши истинные цели, но только на этот месяц лета, позже всем все станет ясно.

Будьте осторожны со своими желаниями, возникшими в конце лета, держите их под тотальным контролем, и помните, что август стратегически туп. Терпение вам в помощь.

Любовь и семейные отношения в августе не будут испытывать больших эмоциональных нагрузок, так как легко лукавить и легко верить лукавству практически всем, за исключением людей, рожденных в феврале. Эта категория будет испытывать недостаток привычных ощущений от мира и в связи с этим дискомфорт. Земная энергия августа требует простоты в отношениях без уклона в эмоции. Чем крепче объятья, тем крепче союз.

Дети

Для них август готовит испытание соблазном. Первый шаг к криминалу многие из известных жуликов сделали именно в этом месяце. Будьте начеку, если вдруг у вашего ребенка в руках появились какие-то деньги или какая-то новая игрушка или гаджет, проведите следствие и докопайтесь до истории происхождения банкнот или предметов, не упустите момент коррекции.

Контролируйте места игр и обязательно проверьте на прочность все качели - карусели и прочие атрибуты детских площадок.

Многие из них пришли в негодность и несут потенциальную угрозу здоровью детей. Категорически запретите детям гулять по стройкам, подвалам, руинам, гротам и пещерам и восхождения на горные вершины. В последнюю декаду августа не заставляйте детей работать на земле, эта деятельность снизит их способности к восприятию нового учебного материала.

Работа. Финансы

Работа на дядю в августе не будет приносить особого удовольствия, однако к сведению тех, кто хочет построить карьеру сообщаю - мультизадачность, которую обеспечивает август, позволит переделать множество дел, создав вам отменную репутацию хорошего работника на будущее. Так что не стесняйтесь и беритесь за всё!

Питание

Август 2018 года во многом отличается консерватизмом, том в числе и в питании. Традиционная национальная кухня - лучшее меню, однако следует помнить, что в августе очень легко набрать лишний вес, что само по себе является нормой, так как метаболитические процессы в это время года замедляются. Экзотические продукты питания и эксперименты с рецептурой приведут к расстройству пищеварительной системы.

Здоровье

Гравитация августа весьма серьезно влияет на состояние сердечно- сосудистой системы , которая может дать сбой в виде гипертонического криза, образования тромбов, инфарктов и инсультов. Не переоценивайте свое здоровье и не поднимайте тяжести. Обеспечьте стабильное поступление чистой воды в организм и не перегревайтесь.

Путешествия

Путешествия в августе не должны иметь длительный характер, особенно если вы любитель пеших походов. Не пытайтесь объять необъятное, и не перегружайте себя багажом. Наиболее благоприятное направление - запад от места вашего рождения.

Август - отличное время для начала реставрационных работ или укрепления старинных зданий и сооружений, предметов мебели и одежды, открытие антикварных магазинов и участие в аукционах различного антиквариата, приобретения предметов старины, в том числе зданий и сооружений.

Кладоискателей будет ждать успех, но он будет связан с большим риском, так как вероятность обрушений старых стен весьма высока.

Опасности

Опасности прежде всего заключаются в том, что сейсмическая активность будет очень высокой, даже в местах, где никогда не бывало землетрясений и поэтому следует сохранять бдительность и отказаться от посещения пещер, гротов и районов с вулканической активностью.

 

Редактор: Валерия Рукавишникова

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: