18+
  • Журнал
  • Образ жизни
Образ жизни

Рекомендации Александра Литвина на июнь 2018 года

Представьте себе потухший вулкан. Ничего не предвещает, но он уже гудит, и земля чуть-чуть нагрелась. Июнь - время скрытых до поры до времени страстей. Помните первый закон работы в химической лаборатории - горячая колба выглядит точно так же, как и холодная. Будьте осторожны, не хватайтесь за всё подряд.

Июнь 2018-го меняет последовательность действий. Правильная схема проста и понятна, сначала - думаем, потом - делаем, но именно эта простая задача окажется самой сложной.

ЛЮБОВЬ, СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Динамика в июне 2018 года направлена на сжатие, которое приведет к вспышке патриархата. Самое опасное время для семейных отношений, даже если они уже проверены годами. Как бороться с этим явлением? Никак не бороться, а всячески его поддерживать и поощрять. Нет в мире силы, которая бы могла логически объяснить в июне правоту мужчины. Принимайте это как закон, как данность, как аксиому, и тогда все будет хорошо. Мужчинам, в свою очередь, следует помнить о том, что июнь - это всего лишь тридцать дней в году, и они быстро проходят.

ДЕТИ

В июне следует прежде всего беречь детей от травм. Наиболее опасная территория - это лагеря отдыха. Все места концентрации детей требуют максимального контроля и увеличения штатной численности наблюдателей. Особый контроль - за лагерями отдыха, расположенными в горной местности. Спелеологию, то есть посещение подземных сооружений, пещер и гротов лучше отложить до лучших времен. Все отверстия в земле представляют потенциальную угрозу, будь то жерло вулкана или водопроводный коллектор.

ЗДОРОВЬЕ

Особого контроля в июне требуют люди, страдающие гипертонией и аритмиями, а также рожденные в 1948 году. Для них июньское тепло может иметь отрицательный эффект. Переоценка собственных сил, прежде всего, касается рожденных в июне. Этой категории людей не следует поднимать тяжести и проявлять усердие в спорте.

ПИТАНИЕ

Июнь - время, благоприятное для начала диеты, но следует помнить, что в основе должен быть баланс и возможность хорошего, спокойного сна в жестком графике с ранними подъёмами. В питании хороши все виды фруктов и овощей, рыба и морепродукты, а в особо жаркие дни, когда температура выше 33 градусов, можно выпить немного холодного пива. Не забывайте о воде - пейте ее за полчаса до еды, но она не должна быть ледяной, от которой ломит зубы. Всеми любимое мороженое в июне лучше не употреблять.

РАБОТА, НАЧИНАНИЯ

Июнь 2018 года хорош для деятельности, связанной с информационными технологиями, 3Д-моделированием и 3Д-принтерами. Отлично пойдут дела, направленные на обеспечение энерго- и ядерной безопасности. Работы, связанные с диэлектриками любого рода, принесут успех. Подходящее время для запуска новых сайтов и новых программ радио и телевидения, освещающих проблемы нашего жилища, нашего быта и семейных отношений. Оптимальное время для монтажа электропроводки и вообще линий электропередач и линий связи, за исключением оптико-волоконных. Творческих успехов могут ожидать скульпторы, гончары и стеклодувы, и если у вас есть склонность к этим видам искусства - самое время начинать изучение.

ДЕНЬГИ

В июне желание контролировать расходы может привести к печальным последствиям и конфликтам. Разделите траты на две категории. Первая категория – расходы на стратегические вещи, такие как образование, медицина, в том числе санаторно - курортное лечение, дети и старики. Вторая категория - расходы на отдых. Они в дальнейшем приведут к необходимости строгой экономии. Доход ожидается у строителей, риэлторов и – традиционно - установщиков кондиционеров и продавцов вентиляторов.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Максимальная осторожность с огнем и взрывчатыми веществами. Контроль скорости при перемещении автотранспортом. Не посещайте подземные сооружения и не поднимайтесь на вулканы, даже если они считаются потухшими.

И помните: горячая колба выглядит так же, как и холодная!

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: