18+
  • Журнал
  • Образ жизни
Образ жизни

Александр Литвин прогноз на октябрь 2017

Октябрь 2017. Назовём этот период «пробником». События или намёки на события в октябре 2017 - это знаки, указывающие на события в 2018 году. Итак, начиная с 8-го октября по 8 ноября следим за собой и за миром и запоминаем все что происходит, разделим месяц на 4 периода - зима-весна-лето-осень и фиксируем в памяти . Это касается всего, как личных отношений, так и здоровья, политики и природных явлений. Незначительные, казалось бы вещи в октябре 2017 года - это план мироздания на 2018 год.

СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Взаимодействие влюбленных в октябре будет успешным при условии соблюдения старинных инструкций, практически библейских, постулатов типа - да убоится жена мужа своего, ну сильно убояться не надо, но на октябрь-месяц все-таки эмансипацию нужно отложить в дальний ящик, хотя бы до ноября. Чем больше женщина дает свободы своему мужчине, тем более она беззащитна, и этой самой беззащитностью включается самая главная характеристика месяца - опека над слабыми. Здесь главное не переиграть, почувствовав игру в поддавки, мужчина будет огорчен неискренностью. Октябрь по сути своей один из самых мужских месяцев в году и он требует конкретики в отношениях. Особенностью месяца является критическая провокация, на которую будет очень сложно правильно отреагировать. Умение ждать - ключ к успеху. Ценность комплиментов в октябре трудно переоценить и прежде всего они должны касаться работы, которая направлена на всю семью, на род и клан, а не на отдельных ее представителей. Каждой сестре по серьгам. Своевременность комплементов - важнейший элемент. Как говорится, дорога ложка к обеду. Несвоевременная похвала может быть воспринята за придирчивую аналитику и взвешенное решение, а в любви расчет не всегда приветствуется.


ДЕТИ
Дети будут под жестким прессом, здесь не надо никого призывать к усилению опеки, практически все родители, и недавние и имеющие опыт, будут довольно жестко зациклены на безопасности своих чад и эта безопасность чаще всего будет иметь характер безапелляционных инструкций. Не каждый ребенок согласиться с давлением и конфликты неизбежны. будьте снисходительны к ним и сами немного проявите слабость в виде обращения к детям за помощью, выглядеть могущественным и заботливым неплохо, но еще лучше дать проявить детям заботу о старших. Бабушки и дедушки в октябре - лучшие посредники для внуков и они же предмет опеки и любви. Дайте своим старикам быть ближе к внукам. Октябрь - это их время.
ЗДОРОВЬЕ
Октябрь - месяц жесткий, пожалуй, самый жесткий и в плане эмоций и даже в том, что наше тело утрачивает гибкость и в связи с этим следует обратить внимание на то, что октябрьские растяжения связок лечатся весьма долго, не стоит на них давать большую нагрузку без предварительного плавного разогрева. Металл становиться пластичным под воздействием температуры, а холодный, он хрупкий.
Рожденным в апреле необходимо позаботиться о своем иммунитете. Одиночество сохранит их организм от вирусных атак, а вот для людей зимних наступают лучшие времена, низкие температуры для них - практически панацея.

ПИТАНИЕ
Продолжается подготовка к зиме и наш организм должен готовиться к ней. Баланс между продуктами животного и растительного происхождения послужит добрую службу, но из растительных продуктов это прежде всего касается овощей и фруктов, а не трав.


РАБОТА
Мастерство в любом деле подразумевает безопасность, и игнорирование требований безопасности в октябре чревато серьезным нагоняем со стороны руководителей. Не важно, сталевар вы или секретарь партийного босса. Все должны одинаково помнить о том, что чашка с горячим чаем выглядит точно так же, как и с холодным. Предложения по экономии бюджета будут восприняты на ура, а вот с презентацией новых проектов, да еще на основе каких-нибудь новейших технологий, следует повременить, консерватизм периода не позволит правильно оценить ваш креатив и тягу в светлое будущее.

ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ
Октябрь продолжает тенденцию предыдущего месяца и основной вектор направлен на запад, но дальние путешествия без дела не приветствуются. Исключения касается лишь тех, чье хобби- археология! Попытка получить информацию из прошлого для строительства будущего будет успешной.

ДЕНЬГИ
Октябрь - месяц антикваров, консерваторов и старых традиций, но поскольку антикварных вещей все меньше, а желающих их приобрести все больше, мы будем наблюдать экономию , которая будет заметна даже в питании, так как традиционная пища, в принципе недорогая. основной расход ожидается на приобретении вещей, имеющих характеристику ”на века”.

НАЧИНАНИЯ (новые проекты, контракты, переезды)
Наиболее удачными будут проекты, связанные с заботой о стариках и детях, а также с безопасностью среды обитания. Экология и системы безопасности во всех сферах жизни, начиная от амбарных замков, заканчивая антивирусным программами в IT- технологиях.

ДЕВИЗ ОКТЯБРЯ - РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: