18+
  • Журнал
  • Образ жизни
Образ жизни

Александр Литвин

Аналитик вероятности событий, автор книг
Дает прогноз на какой день лучше назначить свадьбу в 2017 году, а также консультирует в вопросах поиска своей второй половинки.

Энергия 2017 года начинается с 4 февраля. Тем, кто собрался сделать предложение руки и сердца, вступить в брак, этот год очень подходит, но решение такое принимать в феврале и даже в марте еще рано. Энергетика нарастает крайне медленно, и для того, чтобы реально разобраться в своем партнере и убрать все сомнения, нужно еще бы пару месяцев просуществовать. Только после этого у нас появляется способность исключительно правильно оценить как своего потенциального партнера, так и себя лично. Этот год очень хороший, хотя и несколько опасный тем, что он будет годом справедливой критики. Наш критический взгляд и способность замечать недостатки помогут нам сделать правильный выбор.


Несколько важных моментов для выбора дня свадьбы.
Выбор особенно благоприятного времени для конкретной пары - дело индивидуальное. Если же говорить в целом, чтобы энергия года на нас максимально положительно повлияла, помогла разобраться, что мы хотим получить в этом браке, то я бы рекомендовал планировать свадьбу на осень, декабрь. 2017 год позволяет делать выводы до, а не постфактум. По моему календарю «Счастливой жизни» можно подобрать даже конкретные дни, наиболее благоприятные для этого события. Конечно, в любой период года можно подобрать дату, но если есть возможность отложить на конец года, то сделайте это.


Многие годы мы не играем безалкогольные свадьбы. А есть дни, в которые алкоголь категорически неприемлем. Просто обратите на это внимание. Так, в обычные дни пятьдесят грамм коньяка - это пятьдесят грамм, в другие, из-за усиления энергии в этом спектре, они превращаются в двести пятьдесят. Ваши гости будут просто неадекватны. Тогда стоит убрать крепкие напитки в принципе.


Бывают дни, когда мы доброжелательны друг к другу, а есть такие, когда мы невероятно критичны. Это значит, что потенциально высоки шансы поссориться, когда невесту рассматривают «под микроскопом» и так далее.


Тем, кто в поиске.


Нормальное желание женщины выйти замуж. К сожалению, возраст, когда это следует делать, социум определяет довольно жесткими рамками, после которого окружающие неодобрительно или сочувственно начинают на это указывать. Люди ведомые начинают лихорадочно искать себе пару, торопиться, ускоряться, боясь остаться в одиночестве, вместо того, чтобы заниматься другими, на самом деле более важными в этот период для них вещами.
Раньше, если девушка или молодой человек не создавали семью до двадцати трех лет, степень свободы их резко ограничивалась, становилось практически невозможно в дальнейшем реализовать себя в семейной жизни. Сейчас этот период сдвинулся существенно – до сорока лет. После этого возраста жениться или выйти замуж уже довольно сложно.


Как мужчина оценивает женщину? Поверьте, это не внешность, не формы, не красота. Мужчина интуитивно чувствует уровень фертильности той или иной дамы. Насколько она способна к деторождению. Фертильность зависит от многих параметров, в том числе физиологических. Мужчина, как хороший доктор, ищет девушку без диагнозов. К сожалению, в современном обществе частой причиной неудач в деле поиска партнеров у девушек кроется в желании следовать навязанным канонам моды - быть худой и стройной. Надо понимать, что когда девушка в таком состоянии, да еще и искусственно к этому стремится, уровень ее фертильности падает. Какими бы красивыми они не были, мужчины автоматически вычеркивают их из списка потенциальных жен.


Универсального рецепта на тему «как найти свою вторую половину», увы, не существует. Но есть ключевые фразы, на которых проходит тот всплеск энергий, и мы понимаем: это наш человек. Кому-то достаточно сказать: «Я бы хотела с тобой посоветоваться», кому-то важно сказать слово «работа» или «семья», кому-то важно сказать: «Я тебя не тороплю». Людей много, абсолютно одинаковых нет. В первую очередь мы считываем вербальные сигналы. Есть люди, у которых уникально тонкий слух. Так, если ваша девушка говорит очень тихо, она медленная, вы должны двигаться с ее скоростью, иначе она вас не заметит. Или, допустим, есть люди, у которых удивительно тонкое обоняние. Вы можете быть невероятно красивым человеком, с блестящим умом, отменным вкусом, но если вы неправильно подобрали себе парфюм - все, вам скажут «нет». При этом человек даже сам не поймет, почему вы ему не нравитесь.
В отношении женщин мужчины довольно интуитивны. Ко мне по поводу личной жизни мужчины обращаются значительно реже женщин, и это всегда определенная категория, имеющая в своем штрих-коде определенное сочетание спектров, энергий. Это, как правило, мужчины очень умные, с отменной логикой, аналитическими мозгами. Когда они встречают девушку, начинают заниматься серьезными вычислениями: как она говорит, как ест, как ходит, кто мама, папа, какое образование, какая она трезвая, какая пьяная, как поет. И этот анализ не имеет окончания. При этом мужчина держит лицо, «покер фэйс». Девушка даже не догадывается, что ей кто-то интересуется. Вот таким мужчинам, а иногда и женщинам я даю одну рекомендацию: выберите из всего многообразия факторов только три, важные для вас. Если в каждом из квадратиков вы ставите ей/ему плюс-плюс-плюс, ваша задача озвучить свое отношение. Важно сказать: «Я тобой интересуюсь». Такие люди часто боятся отказа, ходят годами вокруг да около. Хотя можно гораздо раньше все разрешить.


Самыми правильными формами брака я считаю гражданский акт с записью в актах гражданского состояния и церковный - с записью в церковной книге. То есть брак, когда точно указана дата. Создание ребенка и создание системы, которая обеспечивает рождение ребенка, должно иметь время старта, время, когда запускается процесс. Когда мы объединяемся с кем-то в пару, это сильно влияет на нас, мы очень меняемся. Этот перелом - определенная точка в пространстве. Я считаю важным зафиксировать время старта. Это вовсе не связано с необходимостью проведения юбилеев. (Улыбается.) Это важно для отсчета времени «полета».

Редактор: Валерия Рукавишникова

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Валерия Рукавишникова

Комментарии (0)

Купить журнал: