18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

В России запустят антикоррупционную социальную сеть

В России запустят антикоррупционную социальную сеть «ВзяткеНЕТ.РФ», с помощью которой пользователи смогут делиться друг с другом информацией о факте взятки, а также объединяться в целые сообщества и бороться с коррупционерами. Создатель портала — президент Национального института исследования глобальной безопасности Анатолий Смирнов.

Проект запустится уже в марте. Сейчас доступ к порталу доступен только сотрудникам антикоррупционных ведомств и юристам.

Антикоррупционный портал будет похож на обычную соцсеть: участник сможет заполнить свой профиль, создать клуб или тему по интересам, выложить свои книги, статьи, фото для всеобщего доступа, а также вести свой блог, выкладывать новости, комментарии к ним и общаться с коллегами.

Отмечается, что для доступа на сайт нужна обязательная регистрация. Пользователю вышлют приглашение только после того, как он укажет свои реальные личные данные (телефон и настоящее место работы), а также пожелания для участия в темах по интересам. Редактор новостей сайта «Собака.ru» подал заявку, но получить инвайт на момент написания статьи не удалось.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: