18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Главные тенденции пляжной моды

Недавно в Майами завершилась Mercedes-Benz Fashion Week Swim — неделя моды, на которой дизайнеры демонстрируют пляжные коллекции 2016 года. Мы выбрали лучшие образы и разбили их на тренды 

Одной из наиболее актуальных моделей в 2016 году станет купальник-бандаж (показ Maaji)

Одной из наиболее актуальных моделей в 2016 году станет купальник-бандаж (показ Maaji)

Согласны, загар в нем получится ужасным, зато фотографии с пляжа — особенно эффектными. Огромное количество «лайков» будет вам обеспечено (на фото

Согласны, загар в нем получится ужасным, зато фотографии с пляжа — особенно эффектными. Огромное количество «лайков» будет вам обеспечено (на фото модель с показа Liliana Montoya)

Модель в купальнике из коллекции Chromat

Модель в купальнике из коллекции Chromat

Стоит отметить и возвращение слитных купальников с рукавами. Большинству девушек подобные модели наверняка кажутся антисексуальными, однако дизайнеры

Стоит отметить и возвращение слитных купальников с рукавами. Большинству девушек подобные модели наверняка кажутся антисексуальными, однако дизайнеры настаивают, что без них не обойтись (на фото купальник из коллекции 6 Shore Road)

Делайте выбор в пользу ярких принтов и не забывайте, что такие купальники лучше всего смогут защитить вашу кожу от вредного воздействия солнца (на

Делайте выбор в пользу ярких принтов и не забывайте, что такие купальники лучше всего смогут защитить вашу кожу от вредного воздействия солнца (на фото модель с показа Acacia)

Модель в купальнике из коллекции Acacia

Модель в купальнике из коллекции Acacia

Тем же, кто вряд ли решится на подобный эксперимент, советуем обратить внимание на купальники с закрытыми топами (на фото модель с показа Maaji)

Тем же, кто вряд ли решится на подобный эксперимент, советуем обратить внимание на купальники с закрытыми топами (на фото модель с показа Maaji)

Такие купальники все меньше напоминают униформу серфингисток, а разнообразие материалов и рисунков позволит выделиться на фоне остальных (модель с

Такие купальники все меньше напоминают униформу серфингисток, а разнообразие материалов и рисунков позволит выделиться на фоне остальных (модель с показа Maxim)

Бахрома стала одним из главных трендов не только в повседневной, но и в пляжной одежде (на фото модель с показа Luli Fama)

Бахрома стала одним из главных трендов не только в повседневной, но и в пляжной одежде (на фото модель с показа Luli Fama)

У одних этот элемент декора ассоциируется с блистальными двадцатыми, у других — с хиппи-шиком (на фото модель с показа Luli Fama)

У одних этот элемент декора ассоциируется с блистальными двадцатыми, у других — с хиппи-шиком (на фото модель с показа Luli Fama)

В любом случае, образ в купальнике с бахромой (которая в следующем сезоне украсит не только бра, но топы) всегда привлекает внимание (на фото модель с

В любом случае, образ в купальнике с бахромой (которая в следующем сезоне украсит не только бра, но топы) всегда привлекает внимание (на фото модель с показа Luli Farma)

Модель в купальнике с показа Luli Farma

Модель в купальнике с показа Luli Farma

Многие из вас смеются над «бабушкиными трусами», а они, похоже, окончательно завоевали пляжи (на фото модель с показа Tori Praver)

Многие из вас смеются над «бабушкиными трусами», а они, похоже, окончательно завоевали пляжи (на фото модель с показа Tori Praver)

Особое внимание дизайнеры уделили моделям с боковыми вырезами (на фото купальник из коллекции 6 Shore Road)

Особое внимание дизайнеры уделили моделям с боковыми вырезами (на фото купальник из коллекции 6 Shore Road)

Модель в купальнике из коллекции 6 Shore Road

Модель в купальнике из коллекции 6 Shore Road

Следующий тренд, признаемся, застал нас врасплох. Кожаный купальник... (на фото модель с показа Luli Farma)

Следующий тренд, признаемся, застал нас врасплох. Кожаный купальник... (на фото модель с показа Luli Farma)

Кожаный купальник требует от своей обладательницы не только смелости и решимости, но и великолепной фигуры.

Кожаный купальник требует от своей обладательницы не только смелости и решимости, но и великолепной фигуры. 

Не менее провокационно смотрится и купальник с глубоким декольте. Тренд, который мы чаще всего привыкли видеть на красных дорожках, теперь обоснуется

Не менее провокационно смотрится и купальник с глубоким декольте. Тренд, который мы чаще всего привыкли видеть на красных дорожках, теперь обоснуется и на пляжах (на фото модель с показа Maxim)

Особенность такого купальника заключается в том, что легким движением руки ( всего-то надо надеть шелковую юбку или атласные шорты) он превращается в

Особенность такого купальника заключается в том, что легким движением руки ( всего-то надо надеть шелковую юбку или атласные шорты) он превращается в стильный вечерний наряд (на фото модель с показа 6 Shore Road)

Укороченные топы, ставшие абсолютным хитом прошлого лета, теперь обосновались в пляжном гардеробе (на фото модель с показа Tori Praver)

Укороченные топы, ставшие абсолютным хитом прошлого лета, теперь обосновались в пляжном гардеробе (на фото модель с показа Tori Praver)

Ретро-модели

Главный фэшн-камбэк — возвращение слитных купальников и ретро-моделей в стилистике 1950-х и 1960-х. Помимо винтажной составляющей, у высоких трусов в стиле пин-ап есть и скрытые преимущества — они визуально уменьшат область талии, а стоить будут в раз дешевле моделей-конкурентов. Ретро-модели могут быть и закрытыми — отличный выбор не только для пляжа, но и для ночных пул-пати. 

Высокий топ

Тем же, кто не отличается решительностью на пляже, дизайнеры делают ставку на закрытый высокий топ. Не бойтесь сойти в нем за серфингистку в униформе — модели весьма женственные, подчеркивающие силуэт вашей фигуры. Подобный вид купальника встречается, практически в каждой коллекции — разнообразие моделей и цветов поможет вам выделиться на фоне остальных.

Кожаные купальники

Самый, кажется, неоднозначный тренд Mercedes-Benz Fashion Week Swim — купальники из кожи, которые показали Luli Farma и Amuse Society. Если практичность такого материала для отдыха на пляже вызывает вопросы, то в акцентировании внимания никто не сомневается.

Глубокое декольте

Не менее провокационно смотрится и купальник с глубоким декольте. Тренд, который мы чаще всего привыкли видеть на красных дорожках, теперь обоснуется и на пляжах. Особенность такого купальника заключается в том, что легким движением руки (всего-то надо надеть шелковую юбку или атласные шорты) он превращается в отличный вечерний наряд.

Классические бикини

Бикини — классический дресс-код для отпуска, выходных за городом и пляжного воллейбола. Если подиумные варианты слишком сильно бьют по кошельку, бикини можно покупать целую гору в масс-маркете, а потом миксовать «верхи» и «низы». В этом сезоне бренды делают купальники в хиппи-стилистике 1970-х (с бахромой или из имитирующей замшу ткани) или, вторя подиумным тенденциям, с топом на одно плечо. 

Фото: Woman.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: