18+
  • Мода
  • Вещи
  • News
Вещи

Coachella 2015: самые заметные образы фестиваля

Главный музыкальный фестиваль года — американский Coacehall — прошел в минувший уикэнд в одноименной калифорнийской долине. В чем встречают летние дни знаменитости — в нашем обзоре, где есть Бейонсе, Кэти Пэрри и Рианна в шубе. 

Coachella славится не только громкими музыкантами-участниками, но и самым привлекательными «best-dressed» листом среди летних фестивалей. При том что селебрити от обычных гостей фестиваля здесь даже не отличить: они прячутся за широкополыми шляпами, широкими солнечными очками и вместе со всеми танцуют под хедлайнеров (в этом году ими были AC/DC, Джек Уайт и рэпер Drake).

На этот раз в списке лучших оказалась Кэти Пэрри в тотал-луке Moschino — для летних фестивалей вообще не существует одежды эффектнее, чем вещи из последних коллекций американского дизайнера (как для Moschino, так и для собственного бренда). Шоустоппером «Коачеллы» стала Рианна, которая сменила излюбленные кроп-топы и боксерские шорты на лиловую шубу из осенней коллекции британских дизайнеров Marques’Almeida: вещь певица замиксовала с помадой в тон и розовыми ботинками в мужском стиле. Смелой выходкой можно назвать и зеленый цвет волос одной из сестер Ким Кардашьян — Кайли Дженнер. А вторая сестра семейства — многообещающая модель Кендалл Дженнер — экспериментировать не стала и выбрала для фестиваля классический образ с джинсовыми шортами, короткими казаками и топом в стиле хиппи. 

Если на британском Glastonbury иконой стиля принято считать Кейт Мосс в коротких шортах, майке и резиновых сапогах, то безупречный фестивальный стиль в Калифорнии из года в год демонстрирует супермодель Алессандра Амбросио: замшевый топ с бахромой, джинсовые шорты, ковбойские сапоги и тонна разноцветных украшенний. Среди излюбленных вещей гостей фестиваля также есть широкие платья в пол с этно-принтом (как у Бейонсе), юбки и топы из кружево (как у Пэрис и Ники Хилтон), кроп-топы (самый эффектный лук с ним продемонстрировала британская модель Джордан Данн) и, конечно, замшевые ботинки-«казаки», которые на фестивале можно было встретить чуть ли не на каждом третьем. 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: