18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

PUMA выпустили совместную эко-коллекцию со студентами колледжа Central Saint Martins

Коллекция экологичных вещей For the Love of Water разработана спортивным брендом и выпускниками лондонского колледжа Central Saint Martins. Дизайн вдохновлен формами, цветами и ​​фактурами технического снаряжения для мореплавания, а каждая вещь украшена надписью с названием коллекции — «For the Love of Water».

Глобальная цель коллекции — сокращение использования воды в производстве. PUMA удалось добиться этого благодаря использованию неокрашенных или окрашенных по технологии Dope Dye тканей, сеток из переработанных материалов, кожи без хрома. В состав многих вещей входят прорезиненные покрытия, а обувь по своим качественным характеристикам отсылает к сапогам спасателей, работающих в океане.

В мужскую и женскую линейки PUMA x CSM вошли двойная куртка (длинная зимняя снаружи и мягкая короткая внутри), свитер из переработанных материалов, окрашенных по технологии Dope Dye, худи с трехмерным передним карманом с застежкой на кнопке, двумя потайными молниями на воротнике и регулируемой тесьмой с пряжкой с обеих сторон, ярко-желтая сумка с клапаном и застежкой на липучке, рюкзак с отделениями для ноутбука и боковыми сетчатыми карманами.

Коллекция PUMA x Graduates of Central Saint Martins уже доступна на сайте и в магазине бренда в ТЦ «Галерея».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: