18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Белая премия, в честь женщин, которые меняют Челябинск

Вы тоже заметили, что роль женщины в нашем довольно-таки патриархальном обществе изменилась? А мы сочли необходимым этот факт еще и отметить (во всех смыслах этого слова!): каждый год исследовать выдающиеся достижения челябинок в области большого и малого бизнеса, стратегии, идеологии и менеджмента.

Миссия проекта поддержать глобальный тренд на усиление роли женщин, их влияния на перемены в мире, обществе, в каждом конкретном городе. Вместе с Челябинском своих вдохновляющих героинь выбирают в таких знаковых российских городах как Екатеринбург, Санкт Петербург и Сочи.

Героини нашей премии могли бы просто украшать Челябинск одним своим существованием (да!), а они задают тренды и стоят в авангарде позитивных изменений вокруг. Про лауреатов премии расскажем июньском номере журнала  вдохновляющими интервью и эксклюзивными фотосессиями и на церемонии «Женщины меняют Челябинск 2022».

 

Церемония премии состоится 9 июня в кафе «Фонд культуры». Гостей ждет закрытый ужин в честь лауреатов премии этого года: авторская кухня, несколько подач блюд и достойные напитки к ним, профессиональный фотоколл гостей для светской хроники, красивая торжественная часть премии, прекрасная живая музыка и приятная возможность легкого общения. Готовимся к светлым эмоциям, ярким встречам и воодушевляющей атмосфере. Объявляем 9 июня официальным открытием летнего сезона вечеринок и днем только хороших новостей.

стать гостем вечера

Каналы связи:
Почта: sobaka.chel@mail.ru
Сайт: www.sobaka.ru/chlb
Телеграм: @chlbsobakaru
ВКонтакте: @chlb.sobakaru
WA: +7912 318 3061

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: