18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

«БИ ВОТЕР МАЙ ФРЕНД»

Перфомедитация на информацию, воркшоп инфойоги, на котором участники познакомятся с комплексом традиционных практик работы с вниманием, актуализированных Леной Клабуковой для работы с информацией.

9 марта

19.00 ч

Галерея «ОкNо, ул. Сони Кривой, 79а

 

Концентрация, рассеяние, распределение, глубинное принятие, расслабление, улучшение проходимости, подсознательная работа. Результат – повышение эффективности нашей креативности. Каждый участник получит индивидуальные рекомендации по личной комплексной практике.

Участие по принципу Pay What You Want (плати сколько хочешь). Необходима регистрация.
APD: регистрация закрыта
 

 

В информационном мире основной товар, инструмент и оружие – это индивидуальное внимание. Для того, чтобы эффективно противостоять миру эффективности, нужно войти в контакт с этим миром, растворить свои блоки и свое я или хотя бы управлять ими. Борьба в лоб – самая неэффективная борьба. Полюби своего врага, изучи его, стань им, победи его.

Многоуровневая распределенная работа с информацией требует особой подготовки и ежедневных упражнений на физическом и ментальном уровнях. На воркшопе инфойоги от Лены Клабуковой (Москва) мы ознакомимся с комплексом традиционных практик работы с вниманием, актуализированных Леной для работы с информацией. Концентрация, рассеяние, распределение, глубинное принятие, расслабление, улучшение проходимости, подсознательная работа. Результат – повышение эффективности нашей креативности.
Каждый участник получит индивидуальные рекомендации по личной комплексной практике.


Лена Клабукова

Критик и художница

В своей практике исследует возможности и поэтику телесного воображения в групповых экспериментах. Так, например, она проводила групповой гипноз о чувстве коллективности в искусстве, эксперимент о любви как об агенте влияния, воркшоп о тонкостях группового акселерационизма в борьбе с неолиберализмом, эксперимент о скинах из компьютерных игр в близких коллективах и другие. А еще она теоретик-любитель и практик-любитель широких интересов, в частности, живо интересуется компьютерными играми.


«По техническим причинам»

Спектакль Шифры Каждан

 

Текст: Валерия Рукавишникова

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
9 марта 2020 года

Комментарии (0)

Купить журнал: