18+
  • Развлечения
  • Театр
Театр

Гений абсурда

Артисты Молодежного театра устроят онлайн-читку байки Даниила Хармса «О том, как Колька Панкин летал в Бразилию, а Петька Ершов ничему не верил», чтобы порадовать зрителей в Международный день защиты детей.

Историю разобьют по главам, и каждый артист прочитает фрагмент рассказа из дома. Подобными акциями Молодежный театр призывает максимально соблюдать режим самоизоляции, при этом не скучать, ощущая, что мы по-прежнему вместе. 


Иван Миневцев

главный режиссер Молодежного театра 

«Мы выбрали эту сказку, потому что она веселая, короткая, ее можно читать по главам. Надеемся, что этот день дети со своими мамами и папами проведут вместе и посмеются над задорной историей Даниила Хармса. Мы скучаем по юным зрителям и их родителям. Это наш своеобразный им привет и подарок к празднику.»

Произведение «О том, как Колька Панкин летал в Бразилию, а Петька Ершов ничему не верил» повествует о том, как двое друзей-мальчишек умудрились за один день побывать в Бразилии, познакомиться с туземцами, встретить бизона и много еще чего. Как это оказалось возможно – дети поймут лучше взрослых! 

Смотрите 1 июня в 12:00 в группе Вк или на YouTube-канале театра.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
1 июня 2020 года

Комментарии (0)

Купить журнал: