18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Вячеслав Бутусов заявил о распаде группы «Ю-Питер»

Группа «Ю-Питер» распалась, заявил ее фронтмен – музыкант и номинант премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» Вячеслав Бутусов на сайте команды.

Из сообщения Вячеслава Бутусова

Это был долгий плодотворный 15-летний период, полный радостных открытий и волнительных встреч. За это время было выпущено пять прекрасных полноценных альбомов, остающихся с нами навсегда».

Бутусов отметил, что 26 февраля «Ю-Питер» отыграл свой последний концерт в городе Челябинск, завершив сибирско-уральский тур.

Также Бутусов поделился планами – сейчас он собирает новую команду и приступает к подготовке грандиозного проекта – празднованию 35-летия «НАУ».

Читайте также: Вячеслав Бутусов: «Мы, приезжие, все стоим в очереди, чтобы стать петербуржцами»

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Вячеслав Бутусов

Комментарии (1)

  • Тома Розова 3 марта, 2017
    Нарoд большинcтво продуктов на наших столах и в хoлодильнике зарa.жены невидимыми парaзи.тами. Защитите себя и свою семью, очиcтите организm от этой зарaзы, и вы увидите приятные изменения. Я вот oчистила oрганизм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился aппетит, я стала высыпаться и меньше уcтавать, а так же иcчезли боли в голове и в cуставах, в общем я стала выглядеть моложе и здoровее. Вот почитайте чем грoзит пренебрежение oчи.щением -- www.короче.рф/а8ОЛ

Купить журнал: