18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Николай Валуев спел с ансамблем «Бабкины внуки»

Николай Валуев, Депутат Государственной думы РФ и бывший боксер-профессионал, записал песню с фольклорным ансамблем «Бабкины внуки». Композиция под названием «Кузбасс» станет подарком ко дню рождения губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, как передает «Лента.ру». Фрагмент трека коллектив обнародовал на своей странице «Вконтакте».

 

Автором текста стала Елена Кузнецова, жена помощника и друга Валуева. Женщина вдохновилась яркими рассказами Валуева о шахтерском крае. Над композицией «Бабкины внуки» работали около трех месяцев.

Владимир Латенков, художественный руководитель ансамбля «Бабкины внуки»

У нас в коллективе певцов нет, нот никто не знает, ни мы, ни Николай. Но и душа нот не знает. Мы пели душой про родной Кузбасс. На совместные выступления не рассчитываем — Николай человек занятой. Но может быть удастся вместе спеть на 9 мая».

Владимир Латенков также отметил, что композиция «Кузбасс» — не последняя совместная работа с депутатом. Вскоре команда планирует записать трек на юбилей 1030-летие родного Брянска. Также готовится большой песенный проект к 70-летию Победы.

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Николай Валуев

Комментарии (0)

Купить журнал: