18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Мечты становятся реальностью в новом клипе Манижи на песню «Now or Never»

Это история девушек из единственной женской хоккейной команды Кыргызстана, рассказанная на примере одного матча. «Да, мы проиграли эту игру, но впереди было очень много побед. И самая главная победа — мы обрели свою мечту».

Главные героини этого клипа — девушки из единственной женской хоккейной команды Кыргызстана. По сюжету, они готовятся к матчу против парней и едут на соревнования в соседний регион. Сами они живут в селе Отрадное к северу от озера Иссык-Куль и тренируются на бывшем картофельном поле, которое стало хоккейной площадкой только благодаря усилиям одного местного тренера-энтузиаста.

«Сейчас эти девушки заняты постоянной работой, которая лежит на их плечах. Но мечтать о большом спорте они продолжают. Как и продолжают не сдаваться. Мы снимали этот клип в Москве и Кыргызстане. О команде «Крылья Иссык-Куля» я узнала от местного UN Women, когда была в Бишкеке с визитом в конце прошлого года как посол доброй воли Агенства ООН по делам беженцев», — говорит Манижа.

Режиссером клипа выступила сама Манижа. В видео были использованы кадры из документальных съемок фильма «У нас фанатов будет много!» — словами самой певицы, про «этих чудесных девушек-хоккеисток».

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Манижа Сангин

Комментарии (0)

Купить журнал: