18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Moneysutra: послушайте новый мини-альбом Tommy Cash

Эстонец Томми Кэш, настоящий «Сальвадор Дали от рэпа», выпустил новый мини-альбом Moneysutra. Это пять треков-коллабораций арт-провокатора, записанных при участии Diplo, $uicideboy$, BONES, Riff Raff и Элджея.

Новый мини-альбом Moneysutra Томми Кэш посвятил идее коллаборации — поэтому на четырех треках из пяти в составе нового релиза фиты с Diplo и $uicideboy$, BONES, Элджеем, Riff Raff. Эстонский музыкант и арт-провокатор хотел выпустить мини-альбом еще год назад и приурочить его к американскому турне, но планы нарушила пандемия — поэтому ему пришлось держать на руках «все эти гигантские коллабы с музыкантами» и молчать о них. 

«Концепция Moneysutra — это коллаборации. Это про энергию между людьми, страсть и отдачу. Сделать невозможное возможным. Это про наслаждение жизнью и жизнь в моменте — эти треки заставят вас двигаться. Я загорелся идеей возвращения к корням — в то время, когда носил приспущенные штаны, и эта культура, которую я так люблю, проходит нитью сквозь все, что я делаю. Спасибо тебе, жизнь, за то, что позволяешь мне писать эти сумасшедшие песни», — поделился Томми Кэш.

Послушать мини-альбом Moneysutra Томми Кэша можно на всех цифровых площадках.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: