18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Актриса из Челябинской области Дарья Пицик снова выходит на волейбольную площадку во втором сезоне сериала «Дылды»

Продолжение спортивного кинохита с Павлом Деревянко в главной роли стартует уже в марте.

фото: пресс-служба телеканала СТС

фото: пресс-служба телеканала СТС

Модель, актриса театра и кино Дарья Пицик родилась в Сатке, после школы поступила в Российский институт театрального искусства на курс А.А. Щукина. Карьеру начала в качестве модели, а первую роль (эпизодическую) сыграла в популярном молодежном сериале "Реальные пацаны". Старт оказался удачным, высокую актрису (а рост Даши 180 см!) заметили кастинг-рекрутеры сериала "Дылды", сюжет которого строится вокруг женской команды по волейболу. "Леля - типичная хохотушка, всегда веселая, немного наивная, инфантильная и влюбчивая" - так описывает свою героиню в первом сезоне сама актриса. 

В новых сериях её героиня Лёля узнает всё про спортивную конкуренцию блондинок, семейную жизнь с тренером и жестокие дилеммы, которые заставляют сделать непростой выбор — карьера или женское счастье.

В финале первого сезона тренер Михаил Ковалёв (Павел Деревянко) оставляет в Новочепецке Ирину (Дарья Урсуляк) и студенческую команду ради столичного «Динамо». Но прежняя жизнь в Москве его не радует, поэтому он возвращается к Ирине и втайне от федерации снова тренирует женскую команду при институте, ректором которого стала Ирина. И теперь Ковалёву нужно подружиться с новенькой спортсменкой Дианой (Снежана Самохина), своенравной дочкой мэра (Анатолий Кот), вернуть доверие обманутых волейболисток и разобраться с обаятельным адвокатом Романом (Артём Ткаченко), который претендует на сердце его любимой.

По сюжету герой Ткаченко, успешный юрист и адепт здорового образа жизни, раньше страдал из-за полноты, пока не заработал большие деньги и не сделал операцию по уменьшению желудка. В отличие от своего героя актёр никогда не сталкивался с проблемой лишнего веса: «Я не очень понимаю, что это такое, потому что всегда был примерно в своей нынешней весовой категории. Что мне нравится, Роман не отрицательный персонаж, которых я частенько играю. Прописан таким правильным героем, что мне с подвижной психикой и довольно нервной в жизни органикой было интересно попробовать сыграть такого зануду».

 


Дарья Пицик: «"Дылды" о любви, вере в коллектив и женскую дружбу, ведь она существует. По крайней мере в нашем сериале. Мне кажется, у нас светлая, добрая, уютная, по-настоящему сильная история».

Продолжение сериала стартует на СТС уже 1 марта.

Текст: Валерия Рукавишникова

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: