18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

Открытие галереи ALVITR Gallery в Челябинске

ALVITR

18 августа

19.00 ч

арт-отель «Арбат»

Известная екатеринбургская галерея ALVITR Gallery открывает представительство в Челябинске. Первый вернисаж посвящен живописи венгерской художницы Жофи Барабаш.

Выставка «Расширение» продлится до 18 сентября, вход для гостей - свободный.

 

   
 
Марина Альвитр, директор и основатель Alvitr Gallery
Работы Жофи Барабаш - это городские пейзажи, передающие движение и энергию мегаполисов
   

 

 

17 августа в Челябинске откроется галерея Alvitr gallery, которая представит работы венгерской художницы Zsofi Barabas (Жофи Барабаш). На выставке будут представлены объекты, живопись и графика. Объекты - небольшие коробочки Жофи Барабаш сделала в Японии, это своего рода человеческая жизнь, увиденная под микроскопом. Жофи Барабаш работает с абстракцией, по сути, Ее работы - это городские пейзажи, передающие движение и энергию мегаполисов. Alvitr gallery очень надеется, что яркие и привлекающие внимания работы художницы не оставят жителей Челябинска равнодушными.

Марина Денкевич,

искусствовед, арт-директор Alvitr Gallery

"Открытие отделения Alvitr Gallery в Челябинске является, на наш взгляд, закономерным шагом в развитии культурной жизни большого города, в котором до настоящего момента не было коммерческой галереи международного уровня. Обращаясь в Alvitr Gallery Челябинск, покупатель будет иметь возможность приобрести работы не только челябинских художников, а также российских и даже зарубежных авторов."

Текст: Валерия Рукавишникова

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
18 августа 2017 года
Рубрика:
Собачья лента
Люди:
Валерия Рукавишникова, Марина Денкевич

Комментарии (0)

Купить журнал: