18+
  • Город
  • Общество
Общество

Влияние лунного затмения на интуицию и принятие решений

Сегодня, 7 августа, произойдет частичное лунное затмение. Почти за два часа Луна пройдет через северную часть земной тени, максимально погрузившись в нее своим южным краем на четверть диска. Писатель и исследователь Александр Литвин прокомментировал астрономическое явление. 

   
 
Александр Литвин
Сегодня ни в коем случае не надо пытаться снижать тревожность продуктами питания, такими как сыр, мед, орехи сухофрукты и всеми производными какао-бобов.
   

 

 

Лунное затмение - стандартная астрономическая ситуация, которую можно рассчитать математическим путем.
Взаимодействие гравитационных масс оказывает влияние на человеческую психику и на восприятие мира. Во время лунного затмения конфигурация положения Солнца, Земли и Луны относительно друг друга вызывает гравитационное возмущение во всех трех объектах и всех телах в Солнечной системе.
Этого незначительного перераспределение гравитации бывает достаточным для усиления интуиции, которая в этот момент может выражаться в виде повышенной тревожности.
Во время лунного затмения, если в месте вашей дислокации оно полное, есть смысл поработать с интуицией и ни в коем случае не пытаться снизить тревожность продуктами питания, такими как сыр, мед, орехи сухофрукты и всеми производными какао-бобов.
Это время благоприятно для получения ответов на интуитивном уровне. Используйте его!

 


Для справки:
Александр Богданович Литвин (родился 25 июля 1960 года) - исследователь, писатель, врач, аналитик вероятности событий, создатель системы интуитивного восприятия мира. Автор книг-бестселлеров «Выше Бога не буду» и «Они найдут меня сами». Широкой аудитории стал известен после победы в телепроекте "Битва экстрасенсов".
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: