18+
  • Город
  • Общество
Общество

Мамы из Челябинска проверят «Агушу»

Ответственные мамы из Челябинска станут участниками всероссийского проекта «Марафон проверок «Агуши»», в рамках которого они смогут не только продегустировать детское питание, но и поделиться своим мнением с другими мамами.

Все мамы стремятся выбирать для своего ребенка только лучшее и качественное, и мамы из Челябинска – не исключение. Особенно серьезно они подходят к выбору детского питания: каждая баночка с детским творожком или йогуртом, которая попадает к ним в руки, проходит тщательную проверку. Марка «Агуша», осознавая, как важен для мам собственный опыт, и предложил мамам нашего города присоединиться к проекту «Марафон проверок «Агуши».
Для того, чтобы как можно больше мам лично смогли проверить «Агушу», с 12 по 23 июля в Челябинск приехал ... Агумобиль - это целая мобильная станция для проверки детского питания! Тестирование продукции, виртуальная экскурсия на завод, который производит «Агушу», а также детская развлекательная программа и бесплатная фотосессия — все это с собой привез с собой Агумобиль. 

 

Поймать его можно здесь:

• 19 июля, 11.00 - 19.00, Сад Победы (ЧТЗ), пересечение ул. 1-ой Пятилетки и ул. Героев Танокграда
• 23 июля, 11.00 - 19.00, ТРК Алмаз, Копейское шоссе,64

Следить за маршрутом Агумобиля, делиться результатами своих проверок, а также участвовать в розыгрышах призов можно в течение всего марафона на сайте agulife.ru. 

Прежде чем добраться до Челябинска, Агумобиль уже побывал в Казани, Нижнем Новгороде, Туле, Воронеже, Твери, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре. Всего в маршруте Агумобиля 18 городов России. В Челябинске его можно будет встретить в самых популярных среди мам и малышей местах: в садах Металлург, им. А.С. Пушкина и в саду Победы, а также в ТРК «Фокус» и «Алмаз».

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
19 - 23 июля 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал: