18+
  • Город
  • Наука и образование
Наука и образование

Просто Бизнес - Наставники сформировали свои команды

Реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС» набирает обороты. На съемочной площадке развернулась нешуточная игра на вылет – каждый из 28 претендентов считает свою идею лучшей. Кого выберут наставники, зависит только от самих участников.


Одна из самых частых рекомендаций, которые получали ребята во время презентаций своих проектов от наставников, звучала так: «Это твоя идея, твой бизнес, не слушай никого и будь решительнее!».
Заветное «Добро пожаловать в проект!» услышали только 12 участников кастинга, которым предстоит в течение ближайших 7 недель строить свой бизнес. Какие идеи оценили наставники, чего не хватает, по мнению бизнес-психолога проекта, в travel-box, а также чего боится самый юный участник проекта, смотрите во второй серии реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС».


Организаторы проекта: Фонд развития предпринимательства Челябинской области - Территория Бизнеса и бизнес-объединение «Деловая Россия».


*Проект реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: