18+
  • Город
  • Город
Город

Премия ТОП 50. Самые знаменитые люди Челябинской области.2021

30 сентября в конгресс-холле World Trade Centre Chelyabinsk состоялось главное светское событие города – премия «ТОП 50. Самые знаменитые люди Челябинской области». Рассказываем, как это было.

В этом году премия прошла трансформацию и обрела новый формат, что по словам гостей церемонии позволило им внимательнее познакомиться с портфолио номинантов и искренне впечатлиться. А узнать больше о южноуральцах, двигающих мир вперед, определенно стоит. Ведь нам как организаторам важно не столько составлять ежегодный список самых медийных персон Урала, сколько показать актуальных героев времени, чтобы их вклад в развитие города и страны не оставался незамеченным.

В этом году 50 героев были представлены в 7 номинациях, одна из которых впервые в истории ТОП50 выведена из голосования – это номинация «Медицина» и она посвящена всем борцам с пандемией. Свои голоса город отдавал в номинациях: «Люди, меняющие город», «Наука и жизнь», вместо традиционной номинации «Спорт» в этом году – «Олимпийцы», всякий раз масштабно представлены творческие номинации, в этом году это были «Искусство» и «ТВ, кино и интернет», а еще впервые была представлена номинация «Бьюти». Всего было отдано 71 305 голосов, определившие лидеров голосования:

 

«Люди, меняющие город» - эко-активист Вероника Варламова

«Наука и жизнь» - учитель и тиктокер Петр Земсков

«Олимпийцы» - трехкраткая чемпионка Паралимпийских Игр в Токио Валерия Шабалина

«Искусство» - главный режиссер Молодежного театра Иван Миневцев

«ТВ, кино и интернет» - авторы сценария к к/ф «Холоп» Антон Морозенко и Дмитрий Пермяков

«Бьюти» - автор хитовых бьюти-брендов Наталья Ракоч

 

В числе награждающих в этом году были руководители областных министерств и администрации города, а также партнеры премии.

Организатор премии: Агентство интеллектуальных технологий и редакция журнала «Члб.Собака.ru»

Премия прошла при поддержке партнеров:

Генеральный партнер AUDI Центр Челябинск.

Официальные партнеры: Компания ГОЛОС девелопмент, Клиника Швейцарская стоматология, Компания Девелопер Весна, Штаб-квартиры Карт Бланш.

Партнеры: Компания Freedom Finance, Компания Ruvision Media, Радио-холдинг Олимп @olimpfm.ru, Группа компаний Ариант, винодельня Шато Тамань, бренд Онегин, винодельня Пик Опленац, служба кейтеринга – ресторан «Сицилия»

Фото: портал night2day

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Валерия Рукавишникова, Катерина Демидко

Комментарии (0)

Купить журнал: