18+
  • Город
  • Город
Город

«Просто бизнес»: финал

В эфир вышла заключительная серия 5 сезона реалити-шоу. Герои проекта выполнили последний шаг трэкшн-карты и подвели итоги проделанной работы.

Выполнение последнего шага трэкшн-карты приблизило участников к поставленной цели. На протяжении всего проекта добиться максимального результата им помогали эксперты, опытные предприниматели, бизнес-трекер «Территории Бизнеса» и специалисты в области продвижения и продаж. Самым значительным вкладом в реализацию намеченных планов стали меры государственной поддержки, оказываемые «Территорией Бизнеса».

На итоговой неделе герои реалити встретились с генеральным директором Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса Артуром Юсуповым. В неформальной обстановке они поделились своими впечатлениями об участии в проекте и задали вопросы о дальнейшем взаимодействии. Кроме того, участники прошли квест, где в очередной раз проявили смекалку, смелость и способность нестандартно мыслить. После чего всех ждали приятные сюрпризы. Кто достиг своей сверхцели и реализовал мечту за семь недель на проекте, смотрите в 8 серии.

Организатор мероприятия – Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса. 

Проект реализуется при поддержке Губернатора и Правительства Челябинской области. 

Работа ведется в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: