18+
  • Мнения Бест Дрессед
  • Мнения Бест Дрессед(Челябинск)
Мнения Бест Дрессед(Челябинск)

Тренд сезона: Цветной мех

 

   
 
Елена Терех, видеоблогер и байер
Тренд сезона: Цветной мех
   

 

 

Мех одна из главных тенденций этой зимы. С наступлением первых серьезных холодов из гардероба, как правило, достается «тяжелая артиллерия» — шубы, полушубки и меховые манто. Несмотря на то что мода на верхнюю одежду из меха не проходит никогда, акценты внутри нее меняются постоянно. В этом сезоне самыми трендовыми шубами станут те, что из яркого и красочного меха. К счастью для всех защитников природы в моде не только натуральный, но и все разновидности искусственного.

 

Не стоит бояться облачаться в яркие и цветные изделия, являющиеся сочетанием необычных принтов и фактур, ведь они в этом сезоне на пике популярности.

 

Шуба - одна из самых надежных инвестиций в отношении собственного гардероба. Оттого многие ставят функциональность и практичность выше часто сменяющих друг друга трендов и отдают предпочтение нейтральным оттенкам. Но в нынешнем сезоне эти консерваторы точно окажутся в меньшинстве, ведь чем ярче шуба, тем более стильно будет смотреться зимний образ на фоне заснеженных улиц.

 

Меха этой зимой будут окрашены в ярко-розовый, голубой, фиолетовый и желтый оттенки, жилеты, сумки — броским меховым колорблоком, и даже обувь не осталась в стороне — в моде вечерние босоножки, клоги и ботильоны, отделанные пышным мехом. Актуальными также являются модели в стиле пэчворк, кода изделие сшито из кусочков разного цвета. Зима не повод облачаться в серые унылые тона, одевайтесь ярко.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: