18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
  • Внутренний туризм
Путешествия

Революция в мире багажа от Samsonite

Лидер в производстве багажа объявляет о запуске новой ультра-современной и легкой линейки чемоданов - PROXIS

Чемодан Proxis является частью приверженности устойчивому будущему, поскольку он также включает в себя новый глобальный план обслуживания Proxis: Samsonite wecare. С помощью нового сервиса Samsonite wecare корпорация Samsonite предлагает 10 лет повышенных гарантийных обязательств при регистрации на сайте samsonite.eu/wecare вашего Proxis. Корпорация продолжает свое устойчивое развитие, делав возможным передачу чемодана Proxis на переработку и повторное использование через 5 лет с даты покупки. Впечатляюще упругий. Поразительно прочный.

Изготовленный в Европе на собственном производственном заводе Samsonite, материал Roxkin является результатом обширных исследований и первой в отрасли инновацией для рынка багажа. Этот уникальный и совершенно новый материал для производства чемоданов открывает новую эру в дизайне и производстве, устанавливая новый курс для индустрии багажа. Инновационный материал Roxkin устойчив к ударам и легко возвращается в форму, а это значит, что Ваш чемодан не будет трескаться или ломаться

 

Proxis. Абсолютно новый дизайн.

Благодаря элегантному и утонченному дизайну, новая коллекция Proxis является идеальным партнером во время путешествий. Багаж Proxis доступен в четырех универсальных размерах и четырех ярких цветах: насыщенный синий (Petrol Blue), черный (Black), серебристый (Silver) и медово-золотой (Honey Gold). 

 

Proxis. Создан для комфортного путешествия.

Чемоданы из новой коллекции Proxis оснащены двойными колесами и удлиненной выдвижной ручкой (только на моделях, сдаваемых в багаж), что обеспечивает бесшумное передвижение и легкость маневрирования. Встроенный замок TSA и надежные застежкислайдеры обеспечат безопасноcть в течение всего путешествия.

Внутреннее пространство чемодана имеет продуманную организацию: нижний отсек оснащен регулируемой высотой (за исключением модели 55 см) и съемными поперечными ремнями. Оба отделения оборудованы разделителями, а также отдельным карманом для небольших аксессуаров.

Вес чемоданов Proxis – от 2.2 кг за модель ручной клади до 2.9 кг за чемодан высотой 81 см. Модель ручной клади имеет встроенный USB-порт и скрытое расширение, что делает чемодан идеальным компаньоном для коротких поездок!

 


Кайл Гендро

генеральный директор Samsonite Intl SA

«Чтобы выполнить приверженность устойчивому будущему, наши опытные инновационные команды по всей Европе всегда расширяют границы. Результатом является Roxkin, запатентованный материал, который действительно создает — как указывает его название — защитную кожу, которая прочна, как камень, и тонка и легка, как кожа. Материал полностью пригоден для вторичной переработки. Мы с гордостью запускаем Proxis вместе с Samsonite wecare, новым глобальным планом обслуживания, предлагающим дополнительные гарантийные преимущества и возможность повторно использовать или перепрофилировать ваш чемодан Proxis после 5 лет использования.»

 

Приобрести чемоданы Proxis в Ставропольском крае можно в фирменном салоне Samsonite

 

Салон Samsonite, Пятигорск, ТРЦ "Вершина Плаза", ул. Ессентукская, 31 А

 

Заказывайте чемоданы Proxit на @samsonite_kmv и воспользуйтесь промокодом SOBAKA26 на скидку 10%

 

Теги:
Внутренний туризм,

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: