18+
  • Город
  • Общество
Общество

Даешь!

Дорогая редакция сложила под новогоднюю ель подарки — себе любимым.

Милана Альмова 

Редактор рубрики «ЕДА» @milanaalmova


В этом году я была очень хорошей и старательной девочкой, так что заслужила обнаружить под елкой сразу несколько подарков от самой себя. Давно силюсь понять, что такого особенного в Apple Watch, но с тех пор, как села за руль, испытываю в них настоятельную потребность – чтобы не забывать двигаться в течение дня и быстро просматривать сообщения, не отрываясь от дороги. Вторым подарком себе будет новый аромат Maison Margiela – Replica Whispers in the Library. Те, кто знаком со мной дольше пяти минут, знают о моей сумасшедшей любви к этой линейке парфюма. Уже собрала небольшую коллекцию, в которой явно не хватает запаха пыльных книг и дубовых, покрытых лаком стеллажей. Завершу триптих из приятностей новым матрацем, ибо мой измученный позвоночник просит чего-то ортопедического и анатомически правильного.
В Новом году мне бы хотелось не отступать от намеченных целей, преумножать то хорошее, что имею сейчас, и пережить как можно больше светлых, наполненных невыносимой легкостью бытия дней.
.

Maison Margiela – Replica Whispers in the Library.

Maison Margiela – Replica Whispers in the Library.
 

Apple Watch

Apple Watch

Жанна Ловас

Дизайнер, фоторедактор @zhuzhalovas

 

Лучший подарок – книга, в который раз не устану повторять! Когда-нибудь я буду обладать большой библиотекой или даже собственным книжным магазином (а лучше рестораном в библиотеке). Планы в процессе воплощения – коллекция собирается по крупицам. Под елку себе положила бы все 8 (!) томов гастрономической энциклопедии Larousse Gastronomique (наглость, но что поделать, если вкус к жизни все растет и растет), а приятной мелочью в дополнение к такому скромному акту любви к себе добавлю шаль в клетку тартан Barbour. И камин. Такие вот требования на новый год от Госпожужи.
В год Белой Стальной Крысы жду стальной выдержки и интересных проектов. Крысы – умнейшие животные, они ничего не делают просто так. Звучит как отличное пожелание на год – будь как крыса, как благородная, мудрая и великодушная королевская крыса-стратег!
 

Гастрономическая энциклопедия Larousse Gastronomique

Гастрономическая энциклопедия Larousse Gastronomique

Шаль в клетку тартан Barbour

Шаль в клетку тартан Barbour

Кирилл Цымбалов

Директор отдела «Мода» @sobaka_man_


Елки нет и не будет, но не отменять же подарки. Себе подарил бы новехонький ноутбук ASUS ZenBook Pro Duo UX581GV. Привлекает сенсорный второй экран, впечатляющая скорость работы и графика. Приятно пользоваться современными технологичными гаджетами. Носить его следует в новом рюкзаке Samsonite PROXIS BIZ желтого цвета. После интервью для ноябрьского номера с Еленой Балабановой, основательницей бутика Hellen Pro – захотелось отправиться в Южную Корею на остров Чеджу. А то все Бали да Бали. Желаний много – буду просить Крысу пойти против своего естества и не быть скупой. Известный факт – крыса генетически заточена СТАЩИТЬ. В конце ее правления попрошу оставить все, что за год принесет.
 

Ноутбук ASUS ZenBook Pro Duo UX581GV

Ноутбук ASUS ZenBook Pro Duo UX581GV

Рюкзак Samsonite PROXIS BIZ

Рюкзак Samsonite PROXIS BIZ

Остров Чеджу

Остров Чеджу

Григорий Мхитарьян

Литературный редактор #инстынет #даяесть


Под елку себе любимому положил бы хит музыкального шумоподавления от Sony – наушники WH-1000XM3. Хорошая замена моим двухлетним WH-1000XM1, эта линейка продуктов по-прежнему не знает себе равных!
В наступающем году жду от Крысы много-много приятных мелочей, которые она притащит с собой, как умеет!
 

Наушники Sony WH-1000XM3

Наушники Sony WH-1000XM3

Дубовицкая Анастасия

Редактор сайта «Ств.Собака.ru» @dubovitskayaa


Давно я не писала письма Дедушке Морозу – вполне хорошая традиция, которая хотя бы заставит раскидать свои мысли по полочкам и определиться со своими желаниями. Как оказалось, мой виш-лист достаточно скромен. Футболка с авторским принтом художника Маши Янковской и билет на самолет, скажем, в Рио-де-Жанейро. Главред на день рождения заказал винный бокал-гигант как в сериале «Город хищниц», оказалось, я тоже не прочь обладать «Карлом»!
Закрыв глаза на эгоистичные «хочу», хотелось бы попросить каждого в чьи руки попадет этот журнал обратить внимание на благотворительный проект Елены Коробченко @deti_v_bolnice, точнее на деток, которые действительно ждут чудеса.

Футболка "Неравный брак"

Футболка "Неравный брак"

Ботанический сад Рио-де-Жанейро

Ботанический сад Рио-де-Жанейро

Набор из двух бокалов для вина Chateau Baccarat

Набор из двух бокалов для вина Chateau Baccarat 

Фото: архивы пресс-служб, архивы Instagram

Материал из номера:
Ств.Собака.ru - Декабрь/Январь 2020

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: