18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Мария Захарова стала соавтором песни Кати Лель

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что принимала участие в написании текста песни "Сполна" для Кати Лель. Историю создания композиции дипломат раскрыла на своей странице в Facebook.

"Меня спрашивают, правда ли я написала текст песни Кати Лель "Сполна". И нет, и да. История удивительная", - написала Захарова, добавив, что ранее не была знакома с певицей.
"Случайно пересеклись, потом встретились и разговорились. Она рассказывала о своей жизни, переживаниях, чувствах", - сообщила Мария Захарова. Дипломат пояснила, что после этой встречи она не смогла заснуть, а утром записала текст, строчки из которого и вошли в песню.
"Ни осуждать, ни поддерживать героев таких жизненных водоворотов невозможно. Можно только почувствовать боль, страсть, любовь и ненависть, которыми пронизаны были судьбы людей", - поделилась своими ощущениями Мария Захарова.

Екатерина отметила, что для творчества ей нужно искреннее вдохновение. "Многие просят - "напиши". Но я на заказ не работаю. Мне нужно почувствовать, понять, должны появиться эмоции. И тогда могут прийти строки", - пояснила она.

Мария Захарова - российский дипломат. С 2015 года - руководитель департамента информации и печати МИД России. Захарова стала первой женщиной - официальным представителем МИД РФ.


Подробнее на tass.ru

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: