Мы выбрали лучшие заведения, людей и блюда Ставропольского края

Мы объявили лонг-лист нашей ресторанной премии «Что где есть в Ставропольском крае»: более ста участников в категориях «Лучший ресторан», «Лучший бар/паб», «Лучший караоке-бар», «Лучшая доставка», «Лучший интерьер», «Лучшая кофейня», «Лучший шеф-повар», «Лучшая ресторанная команда», «Лучший бармен», «Лучший руководитель фуд-проекта», «Лучший арт-директор», «Лучший бургер», «Лучшая пицца», «Лучшее блюдо кавказской кухни», «Лучшее блюдо из рыбы или морепродуктов», «Лучший десерт», «Лучший кофе».

 

Лучший бар/паб

  • VodkaBar
  • Vilkinson Bar
  • Esquire Bar
  • Изольда
  • GytBar
  • TruBar
  • Пивной бар Бристоль
  • Крафтовый паб "ПетровичЪ"
  • То место

Лучшее караоке

  • Art Club Picasso
  • First Karaoke Bar
  • Velvet
  • Бар с песнями

Лучшая кофейня

  • Happy Coffee
  • Бродский
  • Go!Coffee
  • Sack's Coffeeshop
  • Pin Up

Лучшая доставка

  • Sack's Burgershop
  • Покровка
  • Градиент
  • Еда рядом
  • Мангал Club
  • Бургерная 17-77

Лучший интерьер

  • Tesla Bar&Grill
  • TerraCotta
  • Краснодарский Парень
  • Градиент
  • Бристоль
  • Пивной бар Бристоль
  • Forbs
  • The Royce
  • GytBar
  • Бургерная 17-77
  • Большой Балкон
  • Печки&Лавочки
  • Daki Restaurant&Club
  • То место
  • Высота 5642
  • Vilkinson Bar
  • Peperoni
  • Бродский
  • Happy Coffee

ЛЮДИ

Лучший шеф-повар

  • Макар Калашников (Высота 5642)
  • Наталья Беляева (Forbs)
  • Станислав Васильев (Градиент)
  • Лариса Разумова (Peperoni)
  • Сергей Коптилов (Краснодарский Парень)
  • Гагик Куроехдян (Мангал Club)
  • Виктория Листопадова (Бристоль)
  • Анатолий Галета (Бургерная 17-77)

 

Лучший бармен

  • Игорь Линев (Tesla Bar&Grill)
  • Егор Прокопенко (Forbs)
  • Роман Лопатин (VodkaBar)
  • Станислав Саркисов (Бродский)
  • Григорий Саруханов (Высота 5642)
  • Егор Козырев (TruBar)
  • Михаил Горяйный (GytBar)
  • Дмитрий Каплунов (Happy Coffee)
  • Максим Потапенко (Бар с песнями)
  • Алексей Дубовик (Esquire Bar)
  • Андрей Булгаков (The Royce)
  • Александр Лахин (Бристоль)

Лучший руководитель фуд-проекта

  • Саркис Минасян (Sack's Group)
  • Владимир Клименков (Tesla Bar&Grill)
  • Сурен Яврян (Большой Балкон)
  • Евгений Заря (GytBar, Бургерная 17-77)
  • Екатерина Выходцева (Высота 5642)
  • Максим Золотухин (Happy Coffee)

Лучшая ресторанная команда

  • Команда ресторанного холдинга Krestlo
  • Команда сети кофеен Happy Coffee
  • Команда ресторана Peperoni
  • Команда ресторана Forbs
  • Команда ресторана "Высота 5642"
  • Команда ресторана "Большой Балкон"
  • Команда бара TruBar

Лучший арт-директор

  • Виктория Винтер (Высота 5642)
  • Виталий Хламов (Forbs)
  • Андрей Никитин (Velvet)
  • Роман Коврижкин (Бар с песнями)
  • Анна Молоткова (VodkaBar)
  • Анастасия Гладкова (Бродский)

Лучший официант

  • Антон Горохов (Высота 5642)
  • Алексей Кузнецов (Пивной бар "Бристоль")
  • Юрий Горенюк (Tesla Bar&Grill)
  • Армен Карапетян (Daki Restaurant&Club)
  • Дмитрий Шарыпов (Бристоль)
  • Никита Котляров (GytBar)
  • София Котикова (Vilkinson Bar)
  • Михаил Антонец (Forbs)

БЛЮДА

Лучший бургер

  • Russian Paradise (Краснодарский Парень)
  • Бургер "Ставрополец" (Бургерная 17-77)
  • Бургер "Лесник" (Покровка)
  • "Тесла бургер" (Tesla Bar&Grill)
  • "Алеша" (Градиент)
  • Craft burger (Крафтовый Паб "ПетровичЪ")
  • Бургер Hill (Карман)
  • Сочный бургер из телятины с картофельными брусками (Vilkinson Bar)
  • Винбургер (То место)
  • Гамбургер "Мощный" (Печки&Лавочки)
  • Мангал бургер (Мангал Club)
  • Бургер "Босс" (GytBar)
  • Бургер "Буржуй" (TruBar)
  • Бургер "Эльбрус" (Высота 5642)

Лучшее блюдо кавказской кухни

  • Хичины (Высота 5642)
  • Сациви из перепелки с кукурузной палентой (Бристоль)
  • Чашушули (Кинза)
  • Ножка баранья запеченная с черным картофелем (Пивной Бар "Бристоль")

Лучшее блюдо из рыбы и морепродуктов

  • Карп горячего копчения (Пивной Бар "Бристоль")
  • Том-ям (Большой Балкон)
  • Треска с тыквенным рагу (TerraCotta)
  • Стерлядь запеченная с апельсинами (Forbs)
  • Плато де Мар (Daki Restaurant&Club)
  • Теплый салат с лососем и морепродуктами под устричным соусом (Peperoni)
  • Салат с морепродуктами в соусе "Ульсан" (Бристоль)

Лучшая пицца

  • Четыре сыра (Градиент)
  • Неро с лососем (Peperoni)
  • Четыре сыра (Sack's Burgershop)

Лучший десерт

  • Анна Павлова (Большой Балкон)
  • Овершейк "Ненси Френсис" (Go!Coffee)
  • Жареный на гриле банан с грецкими орехами и топпингом из лесных ягод (TerraCotta) 
  • Шоколадный фондан (Бристоль)
  • Бисквитный рулет с имбирным мороженым (Печки&Лавочки)
  • Бельгийская вафля с арахисовым муссом и мороженым (Бургерная 17-77)
  • Манговый мусс (The Royce)
  • Фисташковый рулет с малиной (Высота 5642)
  • Хэппи сладкий блинчик (Happy Coffee)
  • Шоколадный фондан с дор-блю и ганашем из молочного шоколада (Vilkinson Bar)

Лучший кофе

  • "Иммигрант" (Бродский)
  • Раф с цедрой (Happy Coffee)
  • "Афагато" (Sack's Coffeeshop)
  • Cafe de Alba (Pin Up)
  • Американо с сахарной ватой (Go!Coffee)
  • "Твой лучший капучино" (Печки&Лавочки)
milanaalmova,
Комментарии

Наши проекты