18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

Белые и блестящие

Сочи пока не стал важным направлением для стоматологического туризма, но есть клиники, которые активно  работают над  его популяризацией.

Мы выбрали самые актуальные процедуры, за которыми люди приезжают со всей страны, а все благодаря качеству исполнения и высокому уровню сервиса. 

Белым-бело

  Эстетическая стоматология не для избранных – она подходит всем. Обратившись в клинику «ProЗубы», каждый пациент может быть уверен в том, что получит качественное и высокопрофессиональное лечение по доступным ценам.

  Врачи здесь работают с душой и заботой: каждый из них потратил много времени и средств на свое обучение и имеет опыт в эстетической стоматологии, а значит, способен не только видеть, но и создавать красоту.

  Любителям кофе, от которого темнеют зубы, и обладателям желтых от природы зубов стоит попробовать отбеливание Phillips Zoom4, чтобы убедиться, что белоснежная улыбка значительно преображает внешность. Также в клинике проводится имплантация любой сложности и объема. Легкая коррекция прикуса или изменение цвета зубов навсегда – для этих задач идеально подойдут виниры.

  Доктора клиники за две недели преобразят улыбку, при этом больше не придется тратить время и деньги на лечение кариеса: под винирами он не образуется. 

 

Навагинская ул., 9

тел. 918-209-0027

viniri.prozubi.ru

Команда клиники «ProЗубы»

Команда клиники «ProЗубы»

Главный врач клиники «ProЗубы» Батрак Ольга Александровна

Главный врач клиники «ProЗубы» Батрак Ольга Александровна 

И осанка, и улыбка 

В клинике функциональной стоматологии работает слаженная профессиональная команда врачей: стоматологи, вертеброневролог и мастера массажа. Главное отличие от других клиник в том, что здесь есть кабинет массажа и мануальной терапии, потому что в Dental Station уверены: нужно не просто лечить зубы, а устранять причины возникновения болезней. Проблемы с осанкой ведут к проблемам с положением челюстной системы, а отсюда и бруксизм, и неправильный прикус. Миссия Dental Station сделать улыбки красивыми, осанку и позвоночник здоровыми, походку легкой и настроение позитивным.

Среди основных услуг важное место занимает Мист Тенс терапия, которая просто необходима для расслабления жевательных мышц и постановки челюсти в правильной окклюзионной позиции. Вторая услуга - vector-терапия: аппарат фирмы Durr Dental Vector Para Pro используют для лечения заболеваний и кровоточивости десен. Также популярны процедуры у вертеброневролога, врач по здоровью позвоночника работает в тандеме со стоматологом, и в комплексе процедуры устраняют причину большинства стоматологических заболеваний.

Курортный проспект, 84

тел. 918-915-3232

32dentalstation.ru

Команда клиники DS32 DentalStation

Команда клиники DS32 DentalStation

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

 

Комментарии (0)

Купить журнал: