18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Куда пойти в День святого Валентина в Сочи?

Самый романтичный день в году всегда хочется провести по-особенному. Мы сделали интересную подборку мероприятий в День святого Валентина в Сочи, чтобы вы идеально провели этот праздник.

Лед-2

Самая ожидаемая премьера ко Дню влюбленных. Жора Крыжовников поставил продолжение главной отечественной спортивной мелодрамы о дерзком хоккеисте Саше Горине (Александр Петров) и обаятельной фигуристке Наде Лапшине (Аглая Тарасова), которых когда-то навсегда связал лед. 

StandUp Show ТНТ

Один из лучших планов на вечер влюбленных – StandUp Show. Честные и смешные истории о повседневной жизни. Здесь не будет цензуры или неудобных тем. В программе только новые шутки, которых еще не было на ТВ. Для вас выступят Алексей Щербаков, Стас Старовойтов, Виктор Комаров, Елена Новикова, Гурам Амарян и Павел Дедищев.

Путешествие на озеро Рица 

В авто-туре за один вы увидите красоту природы Абхазии, полюбуетесь зелено-голубыми пейзажами и сделаете романтичную фотографию на фоне бирюзовой воды и завораживающих горных вершин. Через Гагру отправляйтесь на озеро Рица сквозь ущелье, мимо шумных водопадов и крутых скал Юпшарского каньона. По желанию посетите дачу И.В. Сталина.

Концерт Пелагеи 

Несравненная Пелагея, покорившая сердца миллионов, выступит на сцене «Сочи Казино и Курорт». В ее исполнении вы сможете послушать русские народные песни, романсы и авторские сочинения, а также этнические песни разных народов. Вход свободный с ограничением 18+.

 

Этнический концерт. XIII Зимний фестиваль искусств

На Зимнем фестивале искусств знаменитого российского дирижёра гости услышат только лучших артистов страны. Участники отточили программу до идеального уровня. Режиссёрская и дирижёрская задумка точно превзойдут ожидания зрителей. Фестиваль открылся 12 февраля и продлится до 23 февраля. 

14 февраля по программе пройдет Этнический концерт. На нем выступит Сона Йорбартех (Sona Jobarteh) из Гамбии. Она —мультиинструменталист, вокалист, продюсер и первая женщина, которая играет на кóре.

 

Чемпионат мира по санному спорту 2020      

В чемпионате примут участие 300 спортсменов из 25 стран мира. Соревнования пройдут на Красной поляне.     

Места для зрителей организованы вдоль трассы и на финише. Для гостей соревнований организована бесплатная парковка возле центра «Санки», а для тех, кто решит оставить машину дома, от курортов Красная Поляна к центру санного спорта организованы бесплатные шаттлы каждые 30 минут. Вход бесплатный по документам, удостоверяющим личность. 

 

Виктория Бережная

Комментарии (0)

Купить журнал: