18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Коротко: от главного претендента на «Оскар» до «Красивого мальчика»

Один из главных претендентов на «Оскар» – фильм «Зеленая книга», драма с Тимати Шаламе «Красивый мальчик» и параноидальный триллер с Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй – что посмотреть в кино на этой неделе. 

«Море соблазна» / Serenity

Смотреть трейлер

Снятый на Маврикии триллер сценариста «Острых козырьков» Стивена Найта с Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй. Жители таинственного острова знают все – даже то, что кто-то из них задумал убийство.

С 24 января

«Холмс & Ватсон» / Holmes & Watson

Смотреть трейлер

Комедия основана на скетче из передачи Saturday Night Live, в котором Уилл Фаррелл сыграл Шерлока Холмса. В полном метре вместе с доктором Ватсоном (Джон Си Райли) ему предстоит спасти Королеву от профессора Мориарти (Рэйф Файнс).

С 24 января

«Зеленая книга» / Green Book

Смотреть трейлер

Драмеди с Вигго Мортенсеном и Махершалом Али. Гениальный пианист-афроамериканец нанимает водителем белокожего вышибалу, чтобы тот сопровождал его в туре по южным штатам.

С 24 января

«Красивый мальчик» / Beautiful Boy

Смотреть трейлер

Решенная в приглушенных тонах, как картины фламандцев, лента о разрушительной силе наркозависимости бельгийца Феликса ван Грунингена. Экранным «отцом» стал Стив Каррел, «сыном» — Тимоти Шаламе.

С 24 января

«Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители»

Смотреть трейлер

В сиквеле комедии с Александром Реввой в главной роли его герою – аферисту Саше – предстоит с командой пенсионеров отомстить олигарху, из-за которого обанкротился банк с их накоплениями.

С 24 января

«BEEF: Русский хип-хоп»

Смотреть трейлер

Документальный фильм о русском хип-хопе снял рэпер Роман Жиган. Интервью для проекта дали Баста, Тимати, Oxxxymiron, Хаски, Скриптонит и многие другие.

С 24 января

«Спасти Ленинград»

Смотреть трейлер

Главные роли в военной драме сыграли дочь актрисы и депутата Анастасии Мельниковой Мария и внук Андрея Миронова – Андрей Миронов-Удалов. Старт проката приурочили ко Дню полного снятия блокады Ленинграда.

С 27 января

Рубрика:
Что смотреть дома

Комментарии (0)

Купить журнал: