18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

Самое масштабное танцевальное событие лета - «Лагерь PROТАНЦЫ 2019» пройдёт в Сочи

Самое масштабное танцевальное событие лета - «Лагерь PROТАНЦЫ 2019» пройдёт в Сочи

С 14 по 22 июля 2019 года в Сочи, на «Роза Хутор», состоится самое долгожданное танцевальное событие лета – «Лагерь PROТАНЦЫ». Лучшие танцовщики и хореографы России и мира, участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и со-основатель проекта Мигель проведут мастер-классы для всех желающих.

Ежегодно Лагерь объединяет около 1000 единомышленников со всего мира. Каждый день участников ждёт: утренняя фитнес-программа, мастер-классы от ярких представителей танцевальной индустрии, тематические вечеринки, танцевальный квест «Monster of Choreo», ну и, конечно, традиционные баттл «Dance Legend Battle» и чемпионат «Dance Legend Championship».

Программы Лагеря были разработаны таким образом, что каждый может подобрать себе походящую независимо от возраста и уровня подготовки. Для самых юных участников подойдет программа «KIDS», направленная не только на танцевальное, но и креативное развитие ребёнка. Для тех, кто только начинает знакомиться с современными танцевальными направлениями разработана программа «BEGINNERS», а для профессиональных танцовщиков – «PROFESSIONALS».

За 4 года существования проект достиг международных масштабов: Лагерь PROТАНЦЫ посетило более 3500 человек со всего мира, провели мастер-классы 25 мировых хореографов, был установлен рекорд как самое масштабное танцевальное событие на «Роза Хутор».

Лагерь PROТАНЦЫ - это место, где каждый желающий сможет окунуться в мир танца, провести незабываемую неделю с любимыми танцовщиками, отдохнуть душой и телом, получить новый опыт и прокачать свои танцевальные способности. Миссия Лагеря – развитие танцевальной культуры России.

Комментарии (0)

Купить журнал: