18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Высший стандарт

Лучший загородный отель России и Лучший семейный отель по версии Travel Time Awards 2021 «Уткино» Country House совмещает в себе волшебную атмосферу первозданной природы и высокий уровень сервиса.

 

В 170 км от Ростова-на-Дону на берегу реки Маныч расположился безмятежный островок отдыха «Уткино» Country House. На 494 гектарах расположились 51 номер коттеджного типа, стрелковый комплекс, конный клуб, Spa & Wellness, конференц-холл, детский клуб, три ресторана, охота и рыбалка.

Отель построен в стиле традиционных охотничьих сезонов. Дизайн вдохновлен окружающей природой донской степи - отделка отеля полностью выполнена из натуральных материалов.

Рядом с «Уткино» находится известная Шаминская гора, которая считается одним из мировых мест силы, куда можно отправиться на прогулку. В реке Маныч и в искусственно созданных прудах любители рыбалки могут поймать карпа, сазана, сома, щуку, а повар комплекса может приготовить рыбу.

Охотники смогут отправиться в Мартыновский лес, где разрешено охотиться на марала, косулю, пятнистого оленя. Также гости комплекса могут пострелять из луков и арбалетов, поупражняться в метании ножей и искупаться на собственном пляже.

В «Уткино» работают воспитатели и аниматоры, которые развлекут маленьких гостей, пока их родители будут заняты.

В Spa & Wellness на берегу реки можно провести приятно время не только для тела, но и для духа: расул, хамам, русская парная, парная на травах, инфракрасные кабины, ледяная купель, 15-метровый бассейн, джакузи, соляная комната из кирпичей гималайской соли, флотарий с соленой водой. Процедуры не только расслабляют мышцы, но и благотворно воздействует на кожу. Недалеко от Spa & Wellness находятся полезные для здоровья грязевые источники с комфортными раздевалками и душевыми.

Рестораны «Уткино» порадуют гостей изысканной кухней. Все основано на использовании фермерских продуктов, которые выращены на собственных угодьях. Здесь гостям готовы предложить паштеты, сыры, хамон. Все это производят на территории комплекса. Для любителей сладкого повара изготавливают шоколадные конфеты, мармелад, конфитюр, овсяное печенье и мороженое.

В «Уткино» Country House есть все для полноценного отдыха всей семьей. Ощутите целебную силу природы.

sales@utkino.com

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: