18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Фитнес-курорт

Если хотите почувствовать всю прелесть курортного отдыха, не покидая города, расслабиться и набраться сил, подтянуть тело в кругу единомышленников – роскошный PRIME Sport & Spa создан специально для этого.

 

PRIME Sport & Spa — первый премиальный фитнес-клуб в центре города с двухуровневым тренажерным залом, спа и роскошным бассейном.

PRIME был создан для того, чтобы помогать чувствовать своим гостям вкус жизни здесь и сейчас. Все это достигается благодаря эмоциям от общения, искренней заботы и профессионализма сотрудников, прекрасной тренировке на лучших тренажерах и приятного СПА-ритуала.

Все пространство клуба подчинено концепции курорта. Поэтому отдохнуть телом и душой получится у каждого, в независимости от возраста и пола.

Детский клуб PRIME

Детский клуб – это центр всестороннего развития, где работают профессионалы. Место, где детям комфортно и интересно как в будни, так и в праздники. Здесь царит особая развивающая среда: комплекс студий для спортивных и интеллектуальных занятий. На период летних каникул в клубе дополнительно действует специальная программа всестороннего развития для детей от 7 лет, которая помимо тренировок на суше и воде, включает в себя походы в кино, обучение игре в шахматы и творческие мастер-классы.

Бассейн и аква пространство

Бассейн PRIME отлично разгружает голову от вихря повседневных мыслей и прочей рутины. Дополните поход в бассейн посещением хамама или финской бани и насладись временем, проведенным наедине с самим с собой.

PRIME Spa

Окунитесь в негу расслабления с помощью ритуалов SPA, сопровождаемых таинственными ароматами от мировых косметических бестселлеров Comfort Zone, St.Barth, La Sultane de Saba — они оставят незабываемые впечатления, и вам захочется повторять это снова и снова.

Терраса PRIME Spa - тихая гавань среди шумного города. Созданная в лучших итальянских традициях, терраса является местом, где вы могли бы позагорать после роскошного Spa-ухода, а также насладиться необыкновенным пейзажем и бокалом освежающего мохито.

PRIME – это общество успешных людей, равных по духу. Станьте частью фитнес-семьи на самых выгодных условиях!


 

Фитнес-клуб PRIME Sport & Spa

ул. Суворова, 91,

тел. 8 800 500 90 88

primesport.pro

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: