18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Салон классической мебели «Интерьер» уже 25 лет пропагандирует чувство стиля

Викторианская Англия или Прованс: Собака.ru разбирается в классике.

Гид по классике сегодня не музей, а мебельный салон. Экскурс в прошлое, которое можно унести с собой предлагает шоурум «Интерьер». И предлагает уже более 25 лет! 

В салоне представлена мебель известных европейских фабрик и оригинальные копии эксклюзивных вещей. Здесь любят говорить о том, что классика не просто вечна, но и является показателем хорошего вкуса и статуса покупателя. Владельцы заботливо собирают мебель, декор и предметы интерьера в классическом стиле.

Не только украсить часть дома, а полностью оформить его с учетом личных пожеланий помогут опытные консультанты. Викторианская Англия, романтический Прованс или торжественный Ампир – стать экспертом в любимой эпохе получится благодаря вдумчивому дизайну и оригинальным предметам мебели. 

Салон напрямую сотрудничает с ведущими фабриками Италии, Испании, Голландии и Англии. Среди партнеров:  Provasi, Misendemeur, Altalena, C&A, Art de Lys, Judeco, Mariner, Patrizia Garganti, Silik, G&C, Cartai Bassanesi, Jumbo, Vittorio Grifoni, Antic Line, Francesco Molon, La Tre Ci, Maggi Massimo.

Шоурум – своеобразная галерея, где приобщиться к искусству едва ли не проще, чем в музее: за чашкой кофе декоратор расскажет обо всех стилях и в качестве примеров продемонстрирует избранные аксессуары или даже готовые варианты дизайна.

Салон классической мебели «Интерьер», Шолохова проспект, дом 31а. 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: