18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

Тест-драйвы Jaguar Land Rover Experience Tour от «ААА Моторс» прошли в Ростове

Большой тест-драйв с тематическими зонами, мастер-классами и развлечениями для детей и взрослых провела компания «ААА Моторс Jaguar Land Rover».

24 сентября «ААА Моторс Jaguar Land Rover» провел Jaguar Land Rover Experience Tour, где гости попробовали себя во внедорожном тест-драйве: научились делать упражнения на эстакаде, боковые уклоны, диагональное взвешивание и многое другое. Проходили тест-драйвы в городе, что позволило почувствовать скорость и динамику Jaguar в реальных условиях эксплуатации. Гости мероприятия увидели все возможности автомобилей Jaguar Land Rover!

Для маленьких автомобилистов работала зона детского тест-драйва - там можно было получить детские водительские права после прохождения курсов ПДД. На протяжении всего праздника работали тематические площадки, где можно было проявить свою творческую натуру, отдохнуть, узнать что-то новое. Особой популярностью пользовались мастер-класс по росписи печенья и аттракцион виртуальной реальности «Поездка по Байкалу». Те, кто по каким-то причинам не смог прийти на мероприятие, могут посетить тест-драйв, записавшись по телефону 8 (863) 300-33-33.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: