18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

Число выздоровевших пациентов с коронавирусом в РО выросло до 4 человек

В Ростовской области на утро 11 апреля выздоровело 4 пациента с коронавирусом, соответствующая информация была опубликована на сайте правительства региона.

 

За прошедшие сутки подтверждено 9 новых случаев заболевания. Всего число граждан с коронавирусом на Дону выросло до 38.

Под медицинским наблюдением находятся 2 372 человека, из них на самоизоляции по месту жительства — 2 334 человека. Снято с медицинского наблюдения 6 431 человек. Всего за весь период медицинским наблюдением было охвачено 8 803 человека.

Лабораториями Ростовской области за сутки проведено 744 теста на коронавирусную инфекцию. Всего проведено 7 365 тестов. Запас тест-систем имеется на 8 940 исследований.

Как ранее сообщала «Собака.ру» полностью оказалась закрыта на карантин городская больница № 6 в Ростове. Причиной стало нахождение в общей палате пациентки с коронавирусом. На момент закрытия на карантин в медучреждении проходили лечение 52 пациента.

Режим самоизоляции был введен в Ростовской области с 31 марта. Всем жителям Ростовской области запрещено покидать места своего проживания. Исключения составляют получение экстренной медицинской помощи, поход в продуктовый магазин или аптеку, вынос мусора и выгул домашних животных (только на расстоянии не более 100 м от дома).
 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram, VK и Facebook и наш Telegram канал - подборка главных новостей за день

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: