18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

ТОП-5 анималистичных вещей на зиму

Оранжевый – хит сезона, только если это леопардовая шуба, которая с первых осенних дней стала мастхэвом на подиумах и в стритстайле. Все животные принты сейчас на пике популярности, чем грех не воспользоваться, ведь анималистичные тренды захватили и модных дизайнеров, и масс-маркет. Разбираемся, что из всего этого разнообразия можно забрать с собой в новый год.

Шарф Ssheena

Длинный шарф с принтом зебры – самый актуальный аксессуар для холодного времени года. Это не плед и не снуд – классический шарф поможет защитить вечно продуваемую ростовскими ветрами шею и до самой весны быть на гребне стиля. Модель можно обмотать несколько раз, можно выпустить концы поверх одежды, как на показе Versace 18/19.

8 664 рублей

Farfetch.com

Ботфорты Mango

Удлиненные сапоги удерживают высокие, как и их подъем, позиции уже который сезон. Ботфорты с эффектом змеиной кожи хорошо сочетаются с миди-юбками в пастельных тонах и объемными свитерами плотной вязки.

2999 рублей

Mango, ТРК «Горизонт»

Свитер Marc Jacobs

Оверсайз свитер с леопардовым узором – настолько яркий акцент не стоит мешать с пестрыми вещами. Укороченные черные брюки и плиссированная юбка  ниже колена составят правильный дуэт к кашемировому свитеру. Еще одной яркой деталью может стать сумка, но образ лучше не перегружать аксессуарами.

18 993 рублей

Farfetch.com

Сумка Stradivarius

Если на пальто или шубу в леопардовой  вариации не хватает смелости, то всегда есть беспроигрышный вариант в виде сумок или клатчей.  Сочетать с платьями с платочным принтом и джинсами-клеш, как у Виктории Бекхэм.

1599 рублей

Stradivarius, ТРК «Горизонт»

Рубашка Zara

Леопардовый принт заполонил умы и сердца не только модниц всех возрастов. Мужской коллекции трендов тоже не занимать. Леопардовые джинсы от Amiri, свитер с узором в полоску и леопардовым принтом у R13, а в той же Zare нашлись мужские туфли с принтом зебры – пары анималистичных вещей в мужском гардеробе точно хватит, чтоб модно перезимовать.

2999 рублей

Zara, ТЦ «МЕГА»

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: