18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Раф Симонс представил новую коллаборацию с Adidas

С момента назначения Рафа Симонса на пост креативного директора Calvin Klein прошло совсем немного времени, а его имя опять появилось в модной хронике. На этот раз — в связи с очередной коллаборацией. Симонс уже не в первый раз работает со спортивными брендами — за его плечами совместные проекты с Eastpak, Asics, Fred Perry и, конечно, Adidas. Сотрудничество бельгийского дизайнера с этой компанией плотное и долгосрочное — с 2013 года он дважды в год создает совместную линейку обуви. 

В этот раз новая коллекция представлена моделями теннисных кроссовок Stan Smith c уже привычной перфорацией по бокам в виде заглавной буквы R и логотипом Raf Simons на заднике (сразу видно, кто приложил руку к их созданию), но в новых цветах — модели выполнены из кожи малинового и черного цветов, а также слоновой кости с серебряными липучками. 

Нотка винтажности появилась и у легендарных кед Spirit Matrix, которые Adidas выпускает с 1980 года. В грядущем сезоне они будут представлены в двух цветовых вариациях — белые, но словно пожелтевшие от старости, и черные в сочетании с красным. В продаже кроссовки появятся уже в этом месяце.

Текст: Дарья Шкирдова

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: