18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Уикенд в Ростове с 13 декабря

Ловим легкие звуки, учим слова песни «Малиновый свет», ищем в гардеробе то самое коктейльное платье, поддерживаем Грету Тунберг с другого континента и тренируем балетную растяжку.

Выставка «Сюрреализм – это я», 16+

13 декабря 

С 10:00 до 18:00

Ростовский областной музей изобразительных искусств

Картины привозит частная галерея PS Gallery из Санкт-Петербурга. Всего посетители увидят более 130 произведений гения сюрреализма, а также оригинальные фотографии художника. Приедут и стеклянные скульптуры Дали. Будет открыт зал мультимедиа с «Живыми снами» Сальвадора Дали: работы «оживут» под впечатляющее музыкальное сопровождение. А еще можно будет сделать фото на знаменитом диване в форме губ.

Билеты: 450 рублей

Лёша Свик, 16+

13 декабря

20:00

Arena Hall

Леша Свик – талантливый автор и исполнитель собственных песен имеет тысячи фолловеров и миллионы просмотров на YouTube-канале. Его синглы звучат в лучших клубах страны и «взрывают» интернет. «Малиновый свет» и «Самолёты» вошли в десятку самых прослушиваемых треков года по версии YouTube.

Билеты: от 1500 рублей

My Lovely Track отмечает День рождения, 18+

 

13 декабря 

22:00

Embargo Villa

Не так давно My Lovely Track начинали в малюсеньком баре, а теперь три этажа и два танцпола. Такие перемены случились за три года, поэтому День рождения решили отметить по-крупному. Будет яркая вечеринка, блестки, игристое и сюрпризики.

Дресс-код: Cocktail & Black Tie
Вход: от 500 рублей

Гастрофест с Альпийским вкусом в «Уткино» Country House, 0+

14 декабря

C 11:00

«Уткино» Country House

В «Уткино» ждет насыщенная программа для всей семьи: творческие мастер-классы от Детского клуба, семейный bbq-бранч с альпийским вкусом, Гала-ужин от Александра Майстренко с музыкальным сопровождением. 

Подробности можно узнать здесь

 

«Легкие звуки». Сольный концерт Оксаны Ференчук, 12+

14 декабря 

19:00

Площадка «Асторис»

Оксана Ференчук – ростовская певица и музыкант, уже давно развивает себя как автор собственных песен. Экспериментирует с различными жанрами. На концерте прозвучит музыка с последнего студийного альбома «В космос как к себе домой» и несколько новых композиций, которые написаны специально для этого концерта.

Билеты: от 800 рублей

Garage sale & Greta party, 12+

14 декабря 

14:00

Городское пространство «Связь»

Дружеская атмосфера, модная одежда, музыка и мастер-классы по кастомайзингу от Vera Pershina, и лекция от «Ростов-Город Будущего» о том, как утилизировать мусор в городе. Мероприятие пройдёт при поддержке ГК «Чистый Город». Вы сможете утилизировать пластик, сдать макулатуру, а также передать ненужные вещи малоимущим семьям. На вырученные с продаж деньги, будут куплены подарки детям в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Business Weekend: как организовать красивый бизнес, 16+

15 декабря

С 10:30 до 16:30

Radisson Blu Hotel

Известные и продвинутые спикеры в индустрии красоты и здоровья поделятся опытом и лайфхаками в организации и продвижении красивого бизнеса, а также расскажут, как правильно выстроить взаимодействие с клиентами и управлять командой.

Подробнее можно узнать здесь.

Todes в Ростове, 18+

15 декабря

19:00

Конгресс-Холл ДГТУ

Премьера новой танцевальной программы от Аллы Духовой. Великолепный танцевальный мир, номера, которые еще никто не видел, захватывающие истории и фантастические костюмы. Будет красиво, ярко и акробатично. 

Билеты: от 1800 рублей

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: