18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Новая студия растяжки TOPSTRETCHING открывается в Ростове

Школа шпагата, аэростретчинг  и функциональный тренинг: в преддверии открытия 22 декабря стартует предновогодняя продажа абонементов. 

В канун Нового года студия TOPSTRETCHING, которая успешно работает в Москве, Петербурге и Киеве, открывается в нашем городе.

TOPSTRETCHING обещает стать самой полноформатной студией растяжки в Ростове. Особенностью студии является AEROSTRETCHING. Проект под руководством основательницы Анны Канюк, соавтора направления аэростретчинг, известен, прежде всего, комплексной растяжкой тела с использованием воздушного гамака.

Три кита, на которых стоит философия и практика в студии: AEROSTRETCHING, функциональный тренинг TRX и школа шпагата.

В TOPSTRETCHING  научат садиться на все вида шпагата, помогут выявить индивидуальные возможности тела, улучшить гибкость и развить координацию благодаря аэрогамакам, подкачать спину, сбросить  нагрузку с позвоночника, а также сформировать рельефное тело с помощью TRX петель. 

На территории студии находятся: школа шпагата, зал AEROSTRETCHING, TRX и залы индивидуальных тренировок, душевые, комфортные зоны отдыха. На ресепшн предложат чай и кофе.

22 декабря состоится день открытых дверей с возможностью в числе первых приобрести абонементы, познакомиться с профессиональными тренерами и побывать на экскурсии в мире спортивных и бьюти трендов (тут используют линию ухода Biolage Raw!).

Дизайнерские залы с панорамными окнами расположены на пятом этаже, а тренировки проходят практически каждый час. Еще здесь можно выбрать любой удобный абонемент – must-have для тех, кто уже начинает планировать новогодние каникулы. 

Программа открытия 22 декабря:

10:00 – 11:00 открытая тренировка от основательницы и идейного вдохновителя проекта Анны Канюк

11:00 – 12:00  мастер-класс по фейсбилдингу от Анны Канюк

12:30 – 13:00 фотосессия с Анной Канюк

13:05 – 13:50 две параллельных тренировки от ведущих тренеров (TRX, Aerostretching)

14:05 – 14:50 тренировка в Школе шпагата

Видео и фотосъемка от портала Geometria.

Нужна предварительная запись на каждый час.

8 (863) 333-28-48

Whats app 8(928)760-26-64

 

Студия шпагата и растяжки TOPSTRETCHING в Ростове

Ворошиловский проспект, дом 32/104, БЦ «Пассаж» пятый этаж

Instagram @topstretching, @anna_kanyuk

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: