18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Новогодняя пробежка с активистами «Беги, Ростов, беги»

1 января 2016 года ростовское беговое движение «Беги, Ростов, беги» и ведущие беговые клубы города присоединятся к общероссийскому проекту «Побегай 1 января». Старт в 11:00. Принять участие может любой желающий.

Участники забега соберутся 1 января в 11:00 у главной елки Ростова (парк Горького/ Б. Садовая). Дистанция – 5 километров, маршрут пролегает по парку Горького и улице Пушкинской. Принять участие может любой желающий, независимо от уровня подготовки.

Наталия Пирогова, один из организаторов бегового сообщества "Беги, Ростов, беги"

В первый день года, утром, когда вся страна спит и даже магазины ещё не работают, когда зима уже полностью вступила в свои права и погода абсолютно непредсказуема, мы надеваем кроссовки и выходим на пробежку. Самую массовую пробежку этой зимы! И приглашаем всех присоединиться — пробежать с нами 5 километров по центру Ростова, в доступном для каждого темпе, задать тон на весь год. Спать утром 1 января больше не модно, модно в любое время года быть активным и здоровым».

Пробежка состоится при поддержке бегового сообщества «Беги, Ростов, Беги», КЛБ «Ростов Дон Бегущий», РРФСОО «Ростов Бегущий», сети спортивных магазинов «Высшая Лига» и свободного пространства «Циферблат».Подробности в аккаунтах мероприятия в  facebook и vk.

Официальный хэштег — #бегикакРостов.

Фото: Дмитрий Романов

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: