18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Валерий Карпин прокомментировал информацию, что ведёт переговоры с «Локомотивом»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал слухи о возможном уходе в московский «Локомотив». В интервью YouTube-каналу «Футбольный Биги» он заявил, что ближайшие пять лет точно не собирается покидать ростовский клуб.

«Я не понимаю откуда это берется. У меня на пять лет контракт с «Ростовом», пока Арташес Арутюнянц здесь, я никуда не денусь. Начиная от города и заканчивая клубом, меня всё устраивает. Не знаю, что может повлиять на моё решение отсюда уйти», – сказал он.

Карпин также отметил, что его команда даже в условиях самоизоляции продолжает тренировки.

«Игрокам посылаются программы тренировок и они каждый день присылают свои тренировки, данные по весу. Нельзя сказать, что это стопроцентный контроль, но он есть. Знаю, что многие практически все выполняют», – отметил тренер.

Ранее главный тренер «Ростова» выступил категорически против обнуления результатов чемпионата России по футболу, если его не удастся закончить из-за коронавируса. По его словам, футболисты не должны чувствовать, что играли и добивались чего-то зря.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram, VK и Facebook и наш Telegram канал - подборка главных новостей за день

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: