18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Музыка жизни: плейлист Михаила Пешкова

На протяжении всей истории человечества музыка была рядом с человеком. Она помогала пережить грустить, почувствовать счастье и любовь. Она вдохновляла, поддерживала, была другом и действительно спасала жизни. РнД.Собака.ru совместно с известным российским DJ Mike Pawn публикуют его эссе и подборку жизнеобразующих треков, которые помогут эмоционально поддержат вас в последний уикенд весны 2020

   

Михаил Пешков

многократный победитель соревнований по диджеингу “Scratch Bogema”, коллекционер винила.

"Плейлист состоит из двадцати треков, которые изменили мою жизнь в лучшую сторону. Те самые двадцать, которые подарили незабываемые, самые яркие моменты в моей жизни."

 

Мир, который создает внутри меня музыка, ни с чем нельзя сравнить. В тот момент, когда она звучит, ты можешь оказаться где захочешь. Я верю в музыку! Она - та самая выраженная эмоция и совершенна настолько, насколько это возможно. Она - тот самый ключ, который дает нам возможность чувствовать единение и любовь. Огромное количество народов и культур рождают нескончаемый поток энергии: единый язык души и тела. В музыке есть все, что мы ищем.

Сейчас мне кажется непростое время, я не люблю много говорить об этом. В такие времена музыка всегда меня выручает. Именно благодаря музыке со мной случались невероятные вещи, но самое главное - это люди, которые появляются благодаря ей. 

Плейлист состоит из двадцати треков, которые изменили мою жизнь в лучшую сторону. Те самые двадцать, которые подарили незабываемые, самые яркие моменты в моей жизни. Которые спасали меня в непростые времена, дарили надежду и были рядом со мной, когда сбывались мои мечты. Возвращали к себе, заставляли двигаться, любить, жить. В них есть невероятная сила, романтика, смысл и масштаб. Буду искренне рад, если и вы почувствуете все это вместе со мной:  эта музыка может также помочь вам или тем, с кем вы поделитесь этим плейлистом.

Фото - архив Михаила

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: InstagramVK и Facebook и наш Telegram канал - подборка главных новостей за день

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: