18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Новинки недели в киноцентре «Большой» с 20 января

Помогаем мегащенкам справиться с аллергией на злобных котов, учим язык мартышек и белых мишек, чтобы отправиться с ними в путешествие и держим кулачки за нового питомца Харисона Форда

Ну очень «собачий четверг» намечается

«Мегащенки. Электролапы и Шиммер и Шайн», 0+

 

В Бухте Приключений появляется коварный Копикот, который обладает всеми суперспособностями Мегащенков, но и этого ему мало! Чтобы стать самым сильным в городе, Копикот намерен похитить гигантский метеорит из космоса и построить башню, которая затмит собой Базу Щенячьего патруля.

«Зов предков», 6+

 

От трейлера этого фильма проносится мощнейшая волна мурашек по спине! Представьте, какие ощущения будут от просмотра картины целиком. Это история удивительного приключения пса по кличке Бэк и его друга, в исполнении Харисона Форда. Рекомендуется смотреть всей семьей.

«Удивительное путешествие доктора Дулиттла», 12+

 

Будет так же красиво и красочно, как в «Малефисенте» и в «Алисе в стране чудес». Фильм имеет все шансы на то, чтобы стать любимым в семейной коллекции, ведь там Роберт Дауни мл., катающийся верхом на страусе со своими фирменными шуточками, отлично дополняющими диалоги с животными.


 

Автор: Кристина Томилова

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: