18+
  • Город
  • Общество
Общество

Анна Севостьянова и Юлия Кирсанова: «Наш проект — о вдохновении, об успехе, о семье, о мотивации»

Анна Севостьянова и Юлия Кирсанова

Мы рассказываем о женщинах, которые умело совмещают воспитание детей и самореализацию. Наша основная цель — качественный и интересный досуг. Ежемесячно мы организовываем мероприятия с разной концепцией, темой, стилем, тем самым привлекая каждый раз новую аудиторию. На таких встречах около пятидесяти мам, каждая приходит со своим запросом и на выходе получает полное удовлетворение — от общения, полученных знаний, знакомств, уникальных предложений от партнеров. Мы открыты к сотрудничеству и готовы транслировать информацию нашим девушкам. Территория успешных мам становится все больше! Мы благодарны каждому за интерес и доверие. У нас амбициозные планы, и мы уверены, что они воплотятся.Успех приходит к тем, кто не боится мечтать!

Инга Алешкова, создатель проекта Pure body

Всю жизнь я худела. Были испробованы десятки, а может быть, и сотни диет и различных способов сбросить вес. В том числе и детокс-чай. Однажды я попробовала, и результат превзошел мои ожидания. Поняла, что влюбилась в этот продукт. Покупала его за границей, в России не смогла найти тот чай, который удовлетворял всем моим требованиям. Идея создать проект Pure body созрела у меня давно, но воплотить ее получилось не сразу. С рождением ребенка жизнь изменилась к лучшему. За беременность я набрала 27 кг. В тот период я завела блог «Я — то, что я ем». И заложила свой вектор развития на долгие годы. После блога о правильном питании внимание я переключила на осознанное питание и детокс организма. Мне хочется творить, вдохновлять, нести в мир красоту и любовь. Одна из моих главных ценностей — красота. Не только тела, но и души и всего того, что нас окружает. Куда бы я ни шла, я всегда иду рука об руку с ней и несу красоту в мир. Я считаю любого человека красивым, но не всегда люди чувствуют себя так же. Мечтаю о том, чтобы каждый смог принять и полюбить себя: тело и душу. Основная цель моего дела — показать людям, как же круто снять с себя все, что не принадлежит им. Будь то маски или же лишний вес. Все начинается с нас, поэтому я совершенствуюсь каждый день, а пространство вокруг совершенствуется по умолчанию. Хочу делиться тем, что имею, день от дня с большим количеством людей. Это то, что делает меня счастливой!

Дарья Павленко, руководитель студии танца Atipico

С детства я решила, что у меня будет свой танцевальный коллектив. Я окончила Московский государственный университет, кафедру классического танца, танцевала в театре, работала с детьми, но никак не могла найти то, что было бы воплощением моей мечты. Выйдя замуж и вернувшись в Ростов, я начала работать преподавателем в Ростовском колледже культуры. В эти годы произошло одно из самых важных событий в моей жизни — рождение дочери. В 2017 году я решила, что опыта и свободного времени у меня достаточно и пора рискнуть открыть собственную студию танца. Atipico — это место, куда приходят заниматься дети с трех лет, а выпускаются универсальные танцоры, свободно владеющие несколькими видами танца. Я вложила в Atipico все знания, силы, энергию и с помощью команды тренеров и хореографов внедрила синтез нескольких видов танца в процесс обучения. Имея опыт воспитания и общения с собственной дочкой, я смотрю на детей не только как преподаватель, но и как мама, стараюсь разделять их переживания и волнения. Танцы — это не только ежедневные выматывающие тренировки, но и тандем преподавателя и ученика. К каждому из детей нужно найти подход. Главная наша цель — гармоничное физическое развитие детей и молодежи, приобщение их к миру искусства, возможность развития и реализации творческого потенциала. Какой бы фантастической ни казалась мечта, она обязательно сбудется. Главное — верить в себя и постоянно идти в выбранном направлении.

Евгения Богочарова, психолог, совладелица сети стоматологических клиник «Астродент»

Говорят, что дети меняют жизнь. В моем случае эта фраза работает на все сто процентов. Если учесть, что у меня их трое, можно говорить о том, что моя жизнь каждый раз получает новые корректировки и неожиданные повороты. С появлением старшей дочери мне пришлось познакомиться с психологией. Дело в том, что меня, как и многих, не обошел стороной послеродовой кризис. В тот момент я с головой окунулась в мир коучинга, психологии, познания эмоций и изучения отношений. Вспомнила о своей юношеской мечте — поступлении на психологический факультет. После значительного количества обучающих и терапевтических групп, которые я проходила для улучшения качества жизни и отношений в семье, я увидела, что мне есть, чем поделиться с миром. Психолог — прежде всего проводник, который прошел определенный путь и готов поведать о своем опыте. Моя история позволила составить авторскую программу исцеления психоэмоциональных последствий кесарева сечения. Также я начала вести группы по детско-родительским отношениям и психодраме. На занятиях я работаю с людьми, обладающими опытом совершенно различного характера. В ходе деятельности сталкиваюсь с совершенно уникальными темами и запросами. За смену вектора моей жизни я благодарна не только детям, но и мужу. Он поддерживал все мои увлечения, дал возможность и время искать себя и реализовывать свои идеи. Надо заметить, что в результате мои профессиональные психологические знания помогают и в нашем семейном бизнесе — сети стоматологических клиник «Астродент». В работе мы уделяем большое внимание симбиозу психологического аспекта лечения и медицинского сервиса.

Кристина Шмакова, врач ультразвуковой диагностики высшей категории, заведующая поликлиникой «Клиника профессора Буштыревой»

Я считаю себя счастливым человеком, потому что очень люблю свое дело и работаю, что называется, по призванию. На данный момент совмещаю две работы и воспитание троих детей. Мне очень повезло с командой, в которой я веду деятельность. Это профессионалы с большой буквы, которые всегда стремятся к развитию. Вся моя карьера строится рука об руку с ними. Я считаю, что очень важно никогда не останавливаться и двигаться вперед. В Ростовском областном перинатальном центре я работаю врачом ультразвуковой диагностики — пришла с момента его открытия в 2010 году и работаю с удовольствием до сих пор. Это непередаваемые эмоции — чувствовать себя сопричастной к спасению жизней. Еще я горжусь тем, что работаю врачом ультразвуковой диагностики и акушером-гинекологом в клинике профессора Буштыревой, являюсь частью команды первого частного роддома в Южном федеральном округе. В нем каждая пациентка становится членом семьи. Мы сопровождаем ее от двух полосок на тесте до рождения прекрасных деток. Порой нелегко совмещать две работы и детей, но это две самые важные составляющие меня. Дети — мой вечный двигатель, моя мотивация, мои учителя. А работа — самореализация и море позитивных эмоций от каждой сохраненной беременности, от каждой улыбки будущих родителей. Для меня очень важно идти на работу с радостью. Когда меня спрашивают, какую работу я хочу для своих детей, всегда отвечаю: любимую.

 

Благодарим за участие партнеров проекта

Образ для девушек: бутик одежды корейских дизайнеров no_name_rnd

Образ для детей: бутик детской одежды baglit_kids

Стилист проекта: Ксения Яковлева kseny_yakovleva

Макияж и укладка: студия красоты «Прованс» studya_krasoti_provance

Место проведения фотосъемки: ресторан «Сицилия» pizzasicilia

Фотограф проекта: Инна Белая grafinna_photo

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: