18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Live Fest Summer состоится на курорте «Роза Хутор»

Ежегодный музыкальный фестиваль пройдет 16 по 18 августа.

Live Fest Summer – продолжает курс на самые передовые достижения современной музыки. В эти дни зрителей ждут выступления ярких персон актуальной музыкальной индустрии, новые впечатляющие музыкальные открытия и всегда живой звук.

На трехдневном уикенде для гостей фестиваля выступит группировка «Ленинград», которая сыграет эксклюзивный фестивальный сет, а также музыкальная арт-формация  – группа Little Big. Появление клипа на песню Skibidi спровоцировало всемирный флэшмоб – Skibidi Challenge. Сам же клип на сегодняшний день в YouTube посмотрели более 170 миллионов раз. Little Big представят на Live Fest собственную программу, а также привезут друзей – Татарку и креативных российских рэперов «Хлеб».

В этом году у Live Fest новая горная площадка на высоте 960 метров над уровнем моря. Для тех, кто решит проводить на курорте 24 часа в сутки – много места в палаточном городке. Отель, шаттл до фестивального поля и удобные парковки – для более комфортного времяпрепровождения.

Приобретая билеты на фестиваль, можно автоматически получить промо код со скидкой на проживание в отелях курорта на время фестиваля. Забронировать отель можно на сайте.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: