18+
  • Образ жизни
  • Технологии
Технологии

HeadHunter проводит в Ростове большую конференцию

Компания HeadHunter занимает третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников. Мероприятие состоится 23 апреля.

На конференции будут говорить про PROHR, коучинг и личную мотивацию. В числе спикеров выступят федеральные и региональные эксперты рынка труда.

Директор макрорегиона Юг компании HeadHunter Ирина Веретенникова расскажет, как хороший бренд работодателя помогает привлечь лучших сотрудников, а доктор филологических наук, генеральный директор аналитического центра «Эксперт Юг» Владимир Козлов поделится итогами исследования о том, с какими сложностями в подборе профессиональных кадров сталкивается крупный бизнес Ростовской области. Эксперты Елена Мечетина и Галина Стороженкобудут говорить об эмоциональном интеллекте и коучинговом стиле управления.

Об опыте работы с репутацией расскажет финалист «Рейтинга работодателей 2018» компания «Гэндальф», а спикеры из «ЛеруаМерлен» затронут тему управления лояльностью персонала. О важной роли страховщика в корпоративной культуре будет говорить методолог программ Управления здоровьем персонала компании «АльфаСтрахование» Юлия Кузнецова. Наглядные кейсы для коммуникаций с соискателями и сотрудниками продемонстрирует сценарист и режиссер Роман Подоляк, представитель компании «Павильон №7».

Хэдлайнером конференции выступит мотивационный спикер из Москвы Сергей Озеров. На практических примерах Сергей покажет, как составить индивидуальные мотивационные профили сотрудников, а также расскажет, что помогает раскрыть потенциал в условиях высокой конкуренции и сформировать лидерскую позицию.

В завершении мероприятия гостям будет предложено обсудить итоги мероприятия в неформальной обстановке за бокалом игристого.


Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограничено, регистрация обязательна.

Когда: 23 апреля, начало регистрации в 10:00

Где: Loft «Салют», Газетный переулок, дом 84 (Табачная фабрика)

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: