18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Ростове с 25 по 27 октября

Премьера фильма «Троица», фестиваль ростовского джаза, гаражная распродажа в галерее «Астор», рыбалка в Койсуге и спектакль по рассказам Ксении Драгунской «Все мальчишки - дураки»

Премьера! Фильм «Троица», 16+

С 24 октября

Сеансы

«Горизонт Cinema&Emotion»


Марго признается мужу Джорджу в измене со своим студентом. Любовный треугольник становится для всех ловушкой, спастись из которой можно лишь при помощи высших сил. Исполнительницу главной роли очень долго не могли найти, поэтому продюсеры предложили сыграть Марго режиссеру фильма, Ян Гэ. А играющих в маджонг трех богинь судьбы – прошлого, настоящего и будущего, – сыграли мама Ян Гэ и две ее тети.

Билеты: от 350 рублей

Гастроли Краснодарского драматического театра

24-26 октября

Расписание

Театр драмы имени Горького

Краснодарцы привозят свои спектакли в рамках обменной программы. Ростовчане смогут посмотреть лирическую комедию «Кубанские казаки», музыкальную сказку Юлия Кима «Чудеса Тридевятого царства», драматическую притчу Non Dolet по пьесе Жана Ануя и комедию Карло Гольдони «Слуга двух господ».

Оркестр Кима Назаретова: «Парад солистов»

25 октября

19:00

Малый зал Филармонии

В программе - авторские произведения солистов оркестра Олега Великанова, Евгения Луценко, Евгения Белина, а также оригинальные версии известных мелодий в исполнении Юлии Бенгус и Анастасии Катаевой.

Билеты: от 450 рублей

Моноспектакль Ксении Алферовой «Моя Цветаева»

25 октября

19:30

«Библиотека LOFT»

Известная актриса и ведущая приглашает на поэтический вечер «Моя Цветаева. Поэтические посиделки». На встрече прозвучат стихи Марины Цветаевой, избранные письма,  воспоминания о ней друзей и современников. «Я не знаю, что каждый из вас вынесет с этого вечера, гарантирую лишь то, что придя домой вы обязательно захотите перечитать Цветаеву», - говорит Ксения.

Билеты: 2000 рублей

Барочный камерный концерт

25 октября

20:00

Свободное пространство «Циферблат»

В «Циферблате» сыграют одно из самых известных произведений в стиле барокко, «Времена года» Антонио Вивальди. Каждому из четырех концертов цикла композитор предпослал сонет — своего рода литературную программу. Предполагается, что автором стихов является сам Вивальди. Солировать будет Владимир Дроган - профессиональный музыкант и генеральный директор «Циферблата» в одном лице. 

Билеты: 400 рублей

Вечеринка «Мой любимый трек» в стиле Halloween, 18+

25 октября

22:00

Embargo Villa

Для ведьмаков, ведьмочек и прочей нечисти на трех этажах будет работать два танцпола. Среди прочих, на вечерину проекта МЛТ наконец добрался Рома Бричкин, который, по словам организаторов, обещал подтянуть друзей-танцоров и показать, что есть танец красивей тиктоника. Ну а исполнять он будет хаус.

Вход: 500 рублей, FC/DC

Kedr Livanskiy: презентация альбома Your need

25 октября

22:00

Клуб «ЛКМ»

Яна Кедрина, aka Kedr Livanskiy, возвращается в Ростов, чтобы презентовать новый альбом. Перед выступлением столичной гостьи и после него у пульта будут работать приличные местные диджеи. Потому что клуб на Привокзальной - это Лучший Клуб Мира.

Билеты: 600 рублей

Соревнования по ловле спиннингом в Койсуге, 18+

Фото с предыдущих соревнований

Фото с предыдущих соревнований

26 октября

7:00 - 16:00

Поселок Овощной, рыболовная база «Койсуг»

Вниманию любителей рыбалки! В эту субботу в Койсуге пройдут соревнования по ловле спиннингом с берега. В зачет идут пойманные во время соревнований щука, окунь, судак и красноперка. Улов можно будет забрать с собой (условия прописаны в Положении). Сбор на месте в 5:30 утра. Для тех, кто хочет потренироваться, такая возможность будет предоставлена в пятницу, 25 октября.

Читать Положение о соревнованиях 

Размер взноса с 1 участника - 1000 рублей

Гаражная распродажа в галерее «Астор»

26-27 октября

с 12:00 до 20:00

Парковка галереи «Астор», 5 этаж 

Освобождайте шкафы для новых вещей: галерея «Астор» запускает гаражный сейл одежды и аксессуаров любимых марок со скидками до 90%!  Главная изюминка именно этого сэйла - участие брендов универмага «Телеграф». И не забудьте сделать перерыв, чтобы послушать DJ-сеты и перекусить:  для вас работают бар O.W. Grant, сидрерия Mr.Fox и «Шаурма-спот».

Вход свободный

Опера «Пиковая дама»

26 октября

18:00

Музыкальный театр

В Музыкальном - обновленная «Пиковая Дама» Петра Ильича Чайковского: впервые в спектакле участвуют молодые солисты театра Мария Давыдова (Полина), Оксана  Шишенина (Прилепа) и Владислав Чибирев (Златогор). Напомним, что либретто оперы отличается от пушкинской повести: так, Лиза из бедной воспитанницы превратилась в богатую внучку графини, а сам Герман – холодный и расчетливый эгоист, у Чайковского предстает как человек с огненным воображением и сильными страстями.

Билеты: от 150 рублей

Фестиваль «Все цвета ростовского джаза»

Организатор Фестиваля - Анатолий Кирничный

Организатор Фестиваля - Анатолий Кирничный

26 октября

19:00

ДК «Ростсельмаш»

В этот вечер известный ростовский музыкант и организатор джазовых событий Анатолий Кирничный соберет на одной сцене самых ярких представителей ростовского джаза. Диксиленд Dixie Friends, квартет Mr.KingBee, квартет Оксаны Ференчук, оркестр Кима Назаретова, - вот далеко неполный список участников. Не пропустите!

Билеты: от 700 рублей

Премьера! Спектакль-концерт «Люди голову теряют»

26 октября

20:00

Частный театр «Человек в кубе»

Спектакль, в котором звучат все (ну, или почти все) самые известные стихи, песни и истории о любви. Немного весеннего настроения среди осени - что может быть лучше?

Билеты: от 800 рублей

Спектакль «Все мальчишки - дураки», 6+

27 октября

11:00

Молодежный театр

Очень смешной спектакль по пьесе Ксении Драгунской. Он про то, что не мешало бы всем взрослым вспомнить, как они были маленькими: прыгали, визжали, топали ногами и дрались подушками. Даже если вы не читали повестей и рассказов Ксении, поверьте: дочь автора «Денискиных рассказов» пишет ничуть не хуже своего именитого отца! Понравится и вам, и вашим детям.

Билеты: от 350 рублей

Детский кулинарный мастер-класс

27 октября

11:00

Итальянский ресторан «Беллуччи»

В воскресенье есть возможность вместе с детьми научиться готовить настоящую римскую пиццу под руководством опытных поваров. А потом удивлять своих домашних, близких и далеких родственников, а также прочих гостей дома аутентичностью угощения.

Стоимость участия: 1500 рублей

Арт-маркет «Акация»

27 октября

12:01

Свободное пространство «Циферблат»

Маленький художественный шабаш в центре города, где можно будет приобрести сказочно красивые картины ростовских художников и поучаствовать в конкурсах. Также можно будет посетить две лекции от коллектива «Золото в серых горах» - они пройдут в 13:00 и в 15:00. Вечером, в 19:00, в тайной комнате пройдет кинопросмотр анимационного сериала «За изгородью». Подробнее о Маркете, художниках и расписании - в группе мероприятия ВКонтакте.

Оплата за время по тарифам «Циферблата», НО! Те, кто хочет остаться на весь день, могут приобрести специальный билет за 390 рублей.

Спектакль «Романтический возраст», 10+

27 октября

18:30

Театр имени Горького, Малая сцена

Осторожно: желания могут сбываться! И не всегда так, как нам бы того хотелось. В этом убеждается юная Мелиссандра, когда в ее жизни появляется тот самый Сказочный Принц, после чего все в ее жизни начинает идти кувырком.

Билеты: 300 рублей

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: