18+
  • Город
  • Город
Город

Чем заняться в августе: планы редакции

Неожиданно. Оказалось, основной план у редакции на конец лета – новая литература. Нужно больше книг! Под таким девизом отправляемся в книжный и онлайн-ридер. В отпуск – в основном по бескрайней России. Санкт-Петербург, Анапа, Крым. Главный аксессуар сезона – солнцезащитные очки и флюиды. Главный спорт – бассейн и йога. 


Татьяна Сохацкая

руководитель отдела продаж digital продуктов «РнД.Собака.Ru»

Моя главная цель – родить сына. Планирую на самый конец июля. Чтобы не изнывать от жары в городе собираюсь съездить на Черное море. Там мне больше всего нравится одно секретное местечко под Анапой. С собой в путешествие обязательно возьму солнцезащитный минеральный флюид для лица Mineral Fluid SPF 50 от Clinique.

Еще планирую прочитать книги французской писательницы Аньес Мартен Люган «У тебя все получится, дорогая моя» и «Счастливые люди пьют кофе и читают книжки». #прямосейчас хочу приобрести книгу «Думай как миллионер» автора Т. Харва Экера в книжном магазине «Читай город». Соучредитель компании EMI, Вера Мерошниченко сказала, что эту книгу нужно перечитывать раз в год. Ее мнению доверяю.

Я давно занимаюсь йогой и сейчас продолжаю ежедневные упражнения. Для полного счастья мне не хватает только нового коврика Rishikesh цвета морской волны из магазина «Сила Йоги».

Cолнцезащитный минеральный флюид для лица Mineral Fluid SPF 50 от Clinique

Cолнцезащитный минеральный флюид для лица Mineral Fluid SPF 50 от Clinique

Т. Харв Экер, «Думай как миллионер»

Т. Харв Экер, «Думай как миллионер»


Евгения Назаренко

выпускающий редактор «РнД.Собака.Ru»

В планах на лето – прочесть роман «Царь велел тебя повесить» Лены Элтанг. Книга написана на том же материале, что и «Другие барабаны», но все не так просто. Если в первом случае «во всем виноват дворецкий», то во втором – садовник. Или наоборот. В общем, захватывающая детективная интрига, о которой вроде бы все известно, а на самом деле ты не знаешь абсолютно ничего. Плюс фирменный стиль Элтанг: герои с постсоветским детством, море, заграница (в данном случае Португалия) и метафоры. Доверяю порталам my-shop.ru и labirint.ru, а за бумажной версией отправлюсь в «Читай город».

Лена Элтанг, «Царь велел тебя повесить»

Лена Элтанг, «Царь велел тебя повесить»


Михаил Федичкин

арт-директор «РнД.Собака.Ru»

Собираюсь съездить в Австралию, последний раз был там около пяти лет назад. Скучаю по Сиднею. В поездку (не знаю, правда, когда она все же случится) практически собран – хоть сейчас вылетай. За исключением новых солнцезащитных очков. Выбирать сто процентов пойду в «Оптик Чуев». Люблю Polaroid.

Мельбурн, Австралия

Мельбурн, Австралия


Марго Бабеношева

креативный редактор «РнД.Собака.Ru»

Летом особенно хочется выглядеть на отлично. Недавно открыла для себя новое пространство в нашем городе, которое предоставляет комплексные уходы за лицом. Что немаловажно, там есть целая линейка, созданная специально для кожи, склонной к розацеа. Так как в данный момент для меня лазер и фототерапия противопоказаны, процедура Redness – то, что надо. На консультации мою кожу протестировали и подтвердили диагноз, а также порекомендовали пройти курс из десяти процедур с промежутком в 10-14 дней. Так что в мои планы входит прохождение терапии в пространстве красоты FaceLab. Также собираюсь возобновить тренировки в фитнес-клубе Fitron и приобрести солнцезащитный крем с физическим блокатором, такой как 3 Lab.

фитнес-клуб Fitron Миллениум

фитнес-клуб Fitron Миллениум

3 Lab

3 Lab


Надежда Назарян

главный редактор «РнД.Собака.Ru»

Моя подруга Женя Мельникова каждую субботу очень занята с утра. И нет никаких шансов изменить ее планы – она мчится на занятия Smart Trainer Studio по плаванию в загородный клуб «Солнечный». Там повелитель кроля и брасса Миша Попов делится сакральным знанием: как плыть, чтобы было хорошо. Планирую рано или поздно присоединиться к этой секте. Надеюсь, к концу лета как раз получится.

Вообще, обожаю плавать в бассейне. Пару лет назад освоила это умение под руководством тренера в World Class, и теперь радостно скупаю купальники one piece в надежде, что «выгуляю» их все в свое время. Главное, не забыть очки для плавания и средство с SPF, чтобы после водных процедур поваляться на солнышке. Солнцезащитный спрей Coola из Giorgio пока в моем личном топе. 


Алиса Кузнецова

редактор сайта «РнД.Собака.Ru»

На август планов громадье. Из фешн-продуктов хочу приобрести босоножки на квадратном каблуке, из косметики в листе хайлайтер от Kiko Milano. Собираюсь в Петербург на свадьбу к своей подруге Дарье. Для молодоженов заказала продукцию дизайнера Никиты Грузовик. Модные кассирки, футболки, обложки на паспорт из натуральной кожи – есть из чего выбрать!

Еще в планах придерживаться безглютеновой диеты. Для утренних бутербродов выбираю Ihleb, для выпечки – безглютеновую муку, а вместо спагетти – фунчозу. Планирую во второй раз посетить курсы в академии сомелье Mozart Wine House – осваивать новую профессию всегда приятно! Open Wine – лучший винный викенд, который можно представить.

Kiko Milano

Kiko Milano

Ihleb

Ihleb

Максим Кобыльников, шеф-сомелье компании Mozart Wine House, старший эксперт Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и Экспертов

Максим Кобыльников, шеф-сомелье компании Mozart Wine House, старший эксперт Восточно-Европейской Ассоциации сомелье и Экспертов 


Светлана Киреева

финансовый директор «РнД.Собака.Ru»

В планах отметить мой день рождения на полуострове Крым, в курортном поселке Форос. Там одноименный санаторий, который посещаем уже много лет. С прекрасной парковой зоной, бассейном с морской водой и VIP-залом для празднования самых главных событий. А это событие у меня у меня как раз в августе. День рождения.

Собираюсь записаться на аквааэробику. Мне удобно тренить на СЖМ – выбираю «Спорт-Сити Северный».

Санаторий «Форос»

Санаторий «Форос»

Санаторий «Форос», пляж

Санаторий «Форос», пляж

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: